Куда девать одежду родных, улетевших на небо
20.10.2021 8 083 0 +227 alekcbalma

Куда девать одежду родных, улетевших на небо

---
+227
В закладки
Что хранит поношенная одежда усопших родственников и почему ее необходимо как можно скорее убрать из своего дома после прощания с близкими? Именно об этом я расскажу в сегодняшней статье, на которую меня вдохновили пронзительные наставления известного йогина Джагги Васудева.

К слову, в конце статьи прикреплено то самое видео Садхгуру, побудившее меня на ее создание. Так что, тебе не придется долго блуждать по просторам интернета, чтобы просмотреть его!

Поношенная одежда

Потеря близкого человека — самый сильный удар судьбы, который приходится пережить человеку. Смириться с утратой всегда трудно. А еще труднее отпустить родную душу до конца…

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©Мало кто сразу станет избавляться от вещей, принадлежавших родным, улетевших на небо. Я и сама долгое время не решалась на этот шаг, когда пришло время прощаться с бабулей. До недавних пор в моем шкафу хранилось по меньшей мере 3 мешка с одеждой, принадлежавшей ей, а полка на стеллаже была завалена тетрадями с ее записями. Странно, что тянет узнать все мысли родного человека, когда не остается возможности с ним поговорить…

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©Но после просмотра видео, в котором Садхгуру детально объясняет, почему нельзя держать в доме вещи усопших, мне наконец удалось взять себя в руки и распрощаться с бабушкиными вещами. Надеюсь, теперь ее душа и правда обретет покой…

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©Одежда хорошо сохранилась, так что я решила постирать и отдать в церковь. Думаю, там ей быстро найдут нового владельца.

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©А вот записи пришлось сжечь. Немного грустно было смотреть, как навсегда исчезают доказательства существования родного человека. Впрочем, оставить их и дальше храниться на полке было бы просто глупо.

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©По словам Садхгуру, огонь обладает очищающим эффектом. То есть, сжигая поношенные вещи, принадлежавшие людям, отошедшим в мир иной, мы помогаем их душам обрести целостность и свободу, очищая пространство от следов их земного присутствия.

Куда девать одежду родных, улетевших на небо видео, человека, Садхгуру, когда, время, улетевших, вещами, узнать, прощания, после, родного, можно, усопших, почему, навсегда, DepositphotosА, Впрочем, нового, существования, владельца©©Подробнее о ритуале прощания с вещами близких ты можешь узнать из видео, что мы оставили здесь.

Будем благодарны, если поделишься в комментариях и своими идеями по поводу того, куда можно деть осиротевшие вещи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]