Женщины 50+, у которых есть стиль и лишние денежки, одеваются особым образом
18.10.2021 16 896 0 +494 alekcbalma

Женщины 50+, у которых есть стиль и лишние денежки, одеваются особым образом

---
+494
В закладки
Элегантный стиль для женщины 50 лет просто обязателен к исполнению. Есть риск попросту запустить себя и из статной дамы превратиться в невзрачную тетушку. Будем честны, женщине любого возраста это будет не по душе. Так что же делать в этой ситуации? Обязательно ли покупать самые дорогие и модные вещи в стильных бутиках? Не стоит торопиться с подобными мыслями. Лучше выбери те одежды, которые максимально удачно подчеркнут все твои удачные стороны. И мы тебе с этим поможем.

Женщины 50+, у которых есть стиль и лишние денежки, одеваются особым образом Lieblingsstil, может, InstagramПубликация, Fashion, образ, точно, стиль, женщины, внимание, гардероба, стоит, можно, время, выглядеть, такой, опытом, только, подчеркнут, можешь, шубкам© Freepik
Стиль для женщины 50 лет

Распространенной ошибкой многих дам с опытом может стать желание слиться с толпой. Они считают, что яркие цвета теперь табу, а лучше всего выбрать нечто спокойное. Чтобы было как у людей. Только в этом понятии можно прочитать слишком много смыслов. Люди есть разные, так что не нужно подстраиваться под кого-либо. Более того, в попытках быть похожей на всех, прекрасная дама теряет собственную уникальность.

Это точно не про Петру Динерс. Образами этой немецкой красавицы мы и будем вдохновляться сегодня, любуясь нарядами на ее личной Instagram-страничке. Раньше Петра работала дизайнером садовой мебели, но увлечение модой взяло верх. Эта очаровательная дама создала страницу под ником «любимый стиль». И не спроста. Петра Динерс не гонится за молодостью, а создает шикарные образы для женщин с опытом. Настоящее загляденье.

View this post on Instagram

Публикация от Lieblingsstil I Fashion Blog (@petradieners)

Женственность и аккуратность

Любой возраст не может стать помехой для стильного внешнего вида. Хоть в 60 или 70 лет можно выглядеть сногсшибательно, если знать на какие вещи обратить свое внимание. Например, вспомним о кардиганах. Этот элемент гардероба, пожалуй, можно разыскать в шкафу многих красавиц. Ведь он сочетает в себе не только комфорт и практичность, но и женственность, элегантность, нежность.

Ты можешь выбрать тот вариант кардигана, который приукрасит именно твою фигуру. Удлиненный, укороченный, с застежкой или без. Такой элемент гардероба легко совместить с брюками, юбками, обувью на каблуках и низком ходу. Смотреться такой образ будет очень красиво. Разумеется, важно следить за модными веяниями и не приобретать устаревшие модели. Они уж точно стиля не добавят.

View this post on Instagram

Публикация от Lieblingsstil I Fashion Blog (@petradieners)

Смелые варианты

Не стоит откладывать в дальний ящик одежду, которая может показаться достаточно дерзкой. «Это разве что молоденьким девчонкам носить, мне же не 16 лет!» — может решить кто-то. Только не надо торопиться с выводами и отказываться от одеяний, которые были бы тебе к лицу, но из-за излишних сомнений или страха, ты не решаешься ее купить.

Речь идет об одежде белого или какого-то яркого цвета, трендовым юбкам, шубкам, обуви. Эти вещички стоит примерять, а уж потом принимать решение. Появление в такой одежде точно вызовет фурор. Не торопись надевать какую-то вещь только из-за ее практичности. Даже дамы с опытом могут выглядеть неотразимо в хитовых одеяниях.

View this post on Instagram

Публикация от Lieblingsstil I Fashion Blog (@petradieners)

К слову, самое время присмотреться к шубкам из искусственного меха. Они не только согреют тебя в холодную погоду, но и станут актуальным дополнением осенне-зимнего гардероба. Но не забудь дополнить такой образ интересной сумкой, стильной обувью, ярким палантином. Эти детали точно будут притягивать к тебе внимание публики.

Неповторимый стиль для женщины 50 лет

Куда же без джинсов и теплых свитеров? Это логично, ведь время сейчас холодное. Старайся выбирать укороченные джинсы не слишком темных оттенков синего. Это освежит образ. Можно также обратить внимание на модели джинсов с необработанным краем, но важно не перегнуть палку. Даже такие брюки должны смотреться аккуратно.

View this post on Instagram

Публикация от Lieblingsstil I Fashion Blog (@petradieners)

Свитер — вещь универсальная. Ты можешь экспериментировать с формами и цветами, комбинировать его с брюками и юбками, подбирать любую обувь. Не забывай про украшения, разномастные сумочки, шапки, шарфы и палантины. Это позволит сделать образ полностью собранным и оригинальным.

View this post on Instagram

Публикация от Lieblingsstil I Fashion Blog (@petradieners)

Стиль для женщины 50 лет тоже может быть интересным, ярким и смелым. В то же время такие леди будут выглядеть женственно и молодо. Искренне желаем всем дамам вдохновения для поиска свежих образов, что полностью подчеркнут их естественную красоту. А как ты формируешь собственный стиль? Поделись своими секретами по подбору модной одежды в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]