Беглов-суперзвезда: благодаря чему градоначальник Питера стал популярнее любого божества
18.10.2021 16 860 0 +519 Kazzakova.polina

Беглов-суперзвезда: благодаря чему градоначальник Питера стал популярнее любого божества

---
+519
В закладки
Губернатор Питера Беглов беспрестанно предается эскапизму на фоне низких рейтингов и недовольства горожан. Он предпочитает жить в мире иллюзий, где люди получают огромные зарплаты, качественное медицинское облуживание, а ковид и вовсе остался на задворках истории. Однако потребляемая градоначальником сома старательно поставляется его пресс-службой, неустанно постящей на просторах интернета положительные материалы о деятельности Беглова.

Определенно, с такой информационной поддержкой на площади Восстания когда-нибудь поставят памятник губернатору. Занимательно, что во время чтений проекта бюджета Питера на 2022 год в Смольном предложили увеличить финансирование городских СМИ.

Возможно, поддержка прессы несколько отдалит возведение нерукотворной подделки. Ведь сейчас куда важнее сформировать позитивный образ градоначальника после провальных выборов. Тут он общается с жителями города. В другом случае озабочен цифровизацией населения. В принципе-то, это достаточно будничные новости. Просто его натренированные кильки пера особенно напирают на акценты. Только вот медиасообщество – не та парковка, где можно так убого их расставлять.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]