Распространённая ошибка при сдаче багажа, которую допускает каждый второй турист
18.10.2021 13 700 0 +479 vagenleitner

Распространённая ошибка при сдаче багажа, которую допускает каждый второй турист

---
+479
В закладки
Эксперты рассказали, в чем заключается главная ошибка путешественников, которые сдают багаж и помечают его. Ни в коем случае нельзя писать свой адрес на багажной бирке чемодана — это равноценно приглашению грабителей в пустующий дом, считают исследователи.
Распространённая ошибка при сдаче багажа, которую допускает каждый второй турист бирке, адрес, случае, могут, багаж, Эксперты, багажа, данные, чемодана, можно, которые, помечают, вполне, добавить, редакторе, графическом, сфотографировать, пометить, способ, надежный
Не стоит оставлять не только свой адрес на чемоданной бирке, но и адреса друзей или родственников. Злоумышленники могут считать это как: «Дом по данному адресу пуст, приходите грабить». И даже если это не адрес человека, отправившегося в путешествие, а его близкого, неприятности могут не заставить себя ждать.
Ричард Клайв Роулендс, эксперт, который регулярно ездит на мероприятия и фестивали, отметил, что в аэропортах можно встретить призыв написать на бирке чемодана данные, которые могут помочь сотрудникам авиакомпаний отыскать владельца в случае утери багажа. На бирке в таком случае можно указать свой номер телефона и адрес электронной почты — этого вполне достаточно, считает он.
Еще один надежный способ пометить свой багаж — сфотографировать его и в графическом редакторе добавить необходимые контактные данные.
«Если вы когда-нибудь потеряете свой багаж, вы можете передать его службам поиска багажа по прибытии, и даже если они не говорят на вашем языке, у них есть все необходимое, чтобы найти ваши вещи».
Эксперты отмечают, что следует обязательно оставить хотя бы одну свою визитку в кармашке на чемодане.
Читать далее →
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]