Не насосал, а навакцинировал – в Питере дали за прививку iPhone, на этом все
17.10.2021 17 481 0 +623 oushen.frenk

Не насосал, а навакцинировал – в Питере дали за прививку iPhone, на этом все

---
+623
В закладки
Если Нью-Йорк – это большое яблоко, то Питер – надкусанное. Летом в Пушкинском районе проводили розыгрыш iPhone, который впоследствии достался 30-тысячному участнику прививочной кампании в районе. На этом аттракцион невиданной щедрости подошел к концу. Призывать петербуржцев к вакцинации особо не стали, не говоря уже о какой-либо мотивации. Результатом стало то, что многие, кто не должен, уже кормят червей или стоят в вазах у родственников.

Очевидно, что розыгрыш iPhone – это, несомненно, верх креатива. В таком случае среди пенсионеров должны были разыграть телефон с большими кнопками, чтобы они с легкостью смогли позвонить в «Скорую». Пока в Москве раздают различные плюшки, лишь бы народ вакцинировался, в Питере власти решили, что не надо всего этого. Много умирает? Это говорит о стабильности.

Здесь, конечно, до властей явно труднее достучаться, чем до небес. Внедрение экспресс-тестирования, подобно столице, тут решили не вводить. Слишком это, что ли, прогрессивно. У нас тут свои методы: «Звездочка», над картошкой подышать, а потом вдохнуть пораженными легкими и на локдаун.

Почему-то в Москве поклонников ИВЛ оказалось намного меньше. Темпы вакцинации превышают питерские на 10%. Кроме того, в отличие от петербургских бизнесменов московским не пришлось в пандемию продавать последние штаны. Например, фирмам, которые до 15 июля привили 60% работников, выплачивали по 15 тысяч рублей и дополнительных компенсаций 6,5 тыс. рублей на каждого сотрудника. Зато в Питере зимой на открытых верандах разрешили уютно сидеть. Теперь там можно будет сидеть еще и с iPhone.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]