Детский омбудсмен Петербурга: «Быть настоящим отцом – это постоянная работа, и в первую очередь над собой»
17.10.2021 16 729 0 +485 Oksana-ox-ox

Детский омбудсмен Петербурга: «Быть настоящим отцом – это постоянная работа, и в первую очередь над собой»

---
+485
В закладки
Немного напутствия от петербургского омбудсмена Анны Митяниной - папы должны подавать правильные примеры своим детям.

Сегодня, в третье воскресенье октября, в России впервые отмечается День отца. С ним всех пап Петербурга поздравила уполномоченный по правам ребенка в городе Анна Митянина.
«В современном мире много неполных семей, и значение отцовского воспитания не считается таким важным, как материнское, но это вовсе не так. Для полноценного психологического развития ребенка его должны воспитывать оба родителя. Есть такое высказывание: «Семье нужен отец, чтобы закрепить ее». У пап особенное призвание – привнести в жизнь детей авторитет, безопасность и стабильность, вселять уверенность и защищать от невзгод», – написала Митянина на своей странице во «ВКонтакте».
Детский омбудсмен отметила, что дети, которые имеют хорошие взаимоотношения с отцами, более открыты и общительны. Мальчики узнают от своих пап, что значит быть мужчиной, а девочки формируют образ будущего спутника жизни.
«Быть настоящим отцом – это постоянная работа, и в первую очередь над собой», – подчеркнула Митянина и призвала пап подавать правильные примеры своим детям. Она пожелала им быть надежными и любимыми.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]