Милонов сказал пару ласковых про новый созыв ЗакСа
17.10.2021 18 428 0 +602 PANAMARm

Милонов сказал пару ласковых про новый созыв ЗакСа

---
+602
В закладки
Депутатское ремесло довольно трудное. Особенно его трудно постичь в Питере, где вместо прямых обязанностей, парламентарии должны потакать желаниям губернатора Беглова, исполняя его хотелки через спикера ЗакСа Бельского.

Как вспомнил ностальгирующий депутат Милонов, раньше слуги народа не только в открытую сообщали о проблеме, не боясь ее обсуждения в прессе, но и пытались ее решить. То есть все было отлажено при председателе парламента Макарове, даже несмотря на внутренние терки с Бегловым.

Теперь же стало хоть и веселее, так как ЗакС стал полностью лояльным градоначальнику, а, значит, можно будет увидеть политический БДСМ, но при этом явно менее продуктивным.

Последнее препятствие в лице Макарова удалось устранить. Все подчинено воле Беглова, что, пожалуй, является большей угрозой для города, чем тот период, когда градоначальник закусывался с бывшим спикером ЗакСа. В такой ситуации, считает Милонов, губернатор может вообще ничего не делать. А главное, что заставить его крайне сложно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]