Три момента, которые омолаживают женщин
17.10.2021 12 107 0 +390 kritik1967

Три момента, которые омолаживают женщин

---
+390
В закладки
Сегодня хочу затронуть тему омоложения — моментов, которые очень влияют на внешность.

Два из описанных пунктов требуют лишь силу воли, а вот третий — финансовых затрат. И, к сожалению, не маленьких.

1 момент

Очень сильно влияют на внешность не в лучшую сторону — плохие зубы. А еще хуже — отсутствие некоторых. Зубы "держат" лицо!

Думаю, многие из вас замечали, что у людей, не имеющих несколько зубов, меняются даже черты лица. Если зубов нет в одной половине ротовой полости, то появляется сильная асимметрия (с возрастом даже брыли видны сильнее на этой половине лица), если спереди, то поджимаются губы (по причине того, что губы западают, и человек просто сам при разговоре пытается как можно меньше открывать рот, поджимает губы (говорит в себя).

Вывод: хорошие зубы всегда скрадывают несколько прожитых лет.

Три момента, которые омолаживают женщин очень, несколько, просто, сожалению, зубов, никого, половине, возрастом, осанкой, лишний, влияют, многих, мужчины, пункт, моментНедавно, статьи3, следующий, Сегодня, увидела, танец

Да, сходить к зубному сейчас очень дорого. Но, к сожалению, даже очень тщательный уход не спасают ситуацию - посещение стоматолога обязательно

2 момент

Сколько видела примеров среди своих знакомых — как только они худели, то из тетушек превращались в девушек.

И самое интересное, лучше выглядели те, кто не просто сидели на диетах, а включали спорт в свою программу по похудению и стройнели медленно.

Зачастую лишний вес идет с отеками на лице. Одутловатость лица никого не красит.

Быстрое похудение при большом весе=дряблость кожи. Она просто не успевает подтягиваться, тем более, если тебе уже далеко не 17.

Вывод: стройность омолаживает (но не сухость!).

Кстати, лишний вес во многих случаях очень влияет на следующий пункт из статьи.

3 момент

Недавно увидела танец мужчины и женщины, люблю наблюдать за пластикой, осанкой, движениями. Но когда я узнала, что танцует бабушка со своим внуком, то была поражена.

Осанка совместно со стройностью делают свое дело — женщина издалека выглядела как ровесница внука. Да, вблизи видно, что женщина старше мужчины, но отсутствие лишнего веса и правильная осанка многое решают. В женщине есть легкость, которая, к сожалению, с возрастом у многих пропадает.

Вывод: следите за осанкой, контролируйте ее в течение дня. Отсутствие сутулости никого не обезображивало.

Три момента, которые омолаживают женщин очень, несколько, просто, сожалению, зубов, никого, половине, возрастом, осанкой, лишний, влияют, многих, мужчины, пункт, моментНедавно, статьи3, следующий, Сегодня, увидела, танец

Нужно находить хотя бы несколько минут в день, чтобы выпрямить спину, сделать пару упражнений
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]