Храпунам не дают спать!
28.05.2017 542 0 0 think-head

Храпунам не дают спать!

---
0
В закладки
Недавно ездил поездом в Петербург и провел две бессонные ночи. Первую ночь просто плохо спал, ибо поезд. А на обратном пути попал на неадекватного соседа по купе. Что с такими делать - я не знаю, только под утро удалось совсем немного поспать, очень тяжко было.



В общем, в купе нас было 4. Один иностранец, я и два приятеля - моряка. Вроде все нормальные. Первым заснул иностранец. Но как только он чуть-чуть храпнул, то сразу получил удар снизу по койке кулаком от чего он проснулся. Я с ужасом подумал как буду спать, так как я обычно сильно храплю, тем более в поезде.

И действительно, за следующие пару часов я несколько раз просыпался от неадекватных действий соседа. Одним из них был громкий недовольный возглас как его все(это) достало. Это при том, что кроме меня храпели все, к сожалению для меня, слабее меня. Мне лично чужой храп никак не мешает.

В итоге уже часа в 4 ночи я проснулся от того, что он зачем-то вставал и что-то делал или хотел сделать с моей верхней койкой. Тут я ему все высказал. Дальше он спал с музыкой и в наушниках, а я более или менее спокойно доспал оставшиеся часа 2.5.

Вопрос - что с таким делать? Ведь очевидно, что если пинать человека, то храп не прекратится. А еще немного и я уже был готов его самого пнуть. А если ты уж не можешь спать при храпе и знаешь об этом, то в условиях когда все храпят надо брать беруши или чем-то затыкать уши и не будет проблем. Что думаете?

P.S. заглавное фото, если что, Macosaуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]