Для России трансгендеры в армии – это зашквар, а для Запада – ути-пути-милитари-самочки!
15.10.2021 18 641 0 +526 Konstantine.Petrof

Для России трансгендеры в армии – это зашквар, а для Запада – ути-пути-милитари-самочки!

---
+526
В закладки
Тяжела жизнь модного мужчинки! Это ж надо и стринги натянуть с колготками, и каблучки не сломать на туфельках, и юбку подлинней выбрать, чтобы ягодицы не отморозить. Спасают только макси и обувь на платформе.

Представители «сильного пола» на Западе, как показала жизнь, стремительно деградируют. Процесс обабления мужчин идет полным ходом.

Недаром российские эксперты бьют тревогу, заявляя про слом традиционных ценностей в Европе и США. Сильная половина человечества там уже рыдает над сломанным ногтем, поддаваясь ЛГБТ-идеологии и натиску мужеподобных феминисток. Какие там двери, открытые перед девочками! Последние стринги снимут в погашение морального ущерба, затаскав до этого по судам.

А уж в количестве полов заблудиться можно! Даже перечислять не хочется – таблица видов и подвидов ЛГБТК+ - уродов вам в помощь.

Радует, что Россия сохраняет здравомыслие. У нас не пытаются психически кастрировать мальчиков, убедив их, что быть мужчиной – это позорище. Да и девочки не желают становиться непонятно кем, хотя радфемки, лесбиянки и трансы кричат, что пора отказаться от нормы и пополнить ряды дегенератов.

Жаль, мужчин… На Западе они скоро вымрут. Предположу, что останутся они только в России. К слову, сложно представить русского мужчину в юбочке и на каблучках. Про ущербных уродцев и говорить не стоит. Это биомусор.

Настоящий мужчина, по своей сути, защитник – страны и своей семьи. А все эти трансы годятся только для модных показов. Их самих защищать надо, сопли подтирая платочком. Действительно, разве могут трансгендеры сражаться с террористами в Сирии или ЦАР? Защищать детей Донбасса от украинских извращенцев, окопавшихся в добробатах и ВСУ?

Жертвы западной социальной инженерии потеряны для человечества. У них нет будущего. Кому нужны женственные особи мужского пола, когда рядом харизматичные мужчины? Одно дело сыграть женщину в комедии и совсем другое - так жить. Трансгендеры оказались на обочине жизни.

Эти люди просто «оно» – недобаба-недомужик. Ходячая ЛГБТ-пропаганда, реклама кроссдрессинга. Уважающий себя мужчина никогда не опустится до такого скотского состояния. Только моральные уроды одеваются в женские вещи, в том числе виляют задницами на подиумах.

Для России трансгендеры в армии – это зашквар, а для Запада – ути-пути-милитари-самочки!


Против природы не попрешь. Она мудра и абсолютно нетолерантна. Мужчины на Западе, поддавшиеся дурной гендерной идеологии, реально начинают превращаться в женственное нечто – тестостерон падает, титьки растут, настроение меняется как у беременных. Социальные роли в западном обществе меняются – мужеподобные самки и женственные мужелохушки.

Вопрос: смогут ли подобные экземпляры защитить родину, если ей будет угрожать опасность? Не стоит надеяться на танк, самолеты и ракеты. Для того, чтобы их с толком использовать, нельзя быть тряпкой.

Западное общество навязывает мальчикам платьица с цветочками, убеждая, что быть сильным и мужественным постыдно. Хорошо, что в России такого толерантного ужаса нет. Если в американской армии и флоте куда ни плюнь, то попадешь в гомика, лесбиянку, транса или другую ЛГБТ-скотиняку, то в российских вооруженных силах подобные извращения не одобряют и не считают нормой. Недаром у нас шутят, что, если начнется война со странами НАТО, ни в коем случае нельзя поворачиваться к ним спиной.

Впрочем, не стоит далеко ходить за примерами. Наши ребята из ЧВК «Вагнера» до жути раздражают и пугают американских и европейских вояк. И неважно, что последние могут казаться качками. Мускулами женственную натуру не скрыть, как и выработанную гендерной идеологией ссыкливость.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]