Дайте денег! Вместо новых станций Беглов купит вагоны метро
15.10.2021 18 576 0 +448 Lera.4ever

Дайте денег! Вместо новых станций Беглов купит вагоны метро

---
+448
В закладки
На что только не идут чиновники, чтобы получить места в правительстве Петербурга. Вот наш губернатор Александр Беглов с барского плеча в 2019 году пообещал построить через тринадцать лет аж тридцать станций метро! К тому моменту как раз открывались станции «Шушары» и «Проспект Славы». Такая речь вдохновила петербуржцев, хотя и сделана была накануне выборов.
Дайте денег! Вместо новых станций Беглов купит вагоны метро


И вот, спустя три года процесс с мертвой точки не сдвинулся. Новых станций сейчас нет даже на бумаге. Хотя планы и рисовались, и даже вывешивались в метро. Но всегда находились какие-то невозможные сложности, и строительство переносилось. Буквально летом Беглов убеждал президента, что новые станции вот-вот будут, целых семь штук, дайте еще денег. А по итогу оказалось, что строительство опять откладывается, сдавать собираются только три станции, и вообще решили закупить вагоны.

И такое повторяется из года в год. Станцию горного института подобным макаром «строят» уже больше семи лет. Вряд ли в какой-то момент на чиновников снизойдет озарение, и работа закипит. Скорее уж такое начнётся после того, как федцентр возьмет управление в свои руки. Вот только Беглову такой расклад очень уж невыгоден. За это время не только не решить проблем в городе, а еще и капитально запустить старые – это надо обладать талантом. А терпение у всех тоже не бесконечное. Поэтому, может оказаться и так, что Беглов покинет место губернатора, а кресло займет кто-нибудь более деятельный и компетентный. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]