Мейксин стал новым вице-губернатором, потому что у Смольного закончились кадры
15.10.2021 16 767 0 +421 mariabom

Мейксин стал новым вице-губернатором, потому что у Смольного закончились кадры

---
+421
В закладки
На днях Максим Мейксин совершил знатный прыжок по карьерной лестнице, сменив должность главы Центрального района на вице-губернатора по внутренней политике. Назначение Мейксина на столь значимый пост вызвало возмущение в экспертных кругах, поскольку у выходца из бизнеса вряд ли может быть достаточно управленческого опыта для должности вице-губернатора. Не исключено, что Мейксин получил свое кресло «по блату», например, за помощь на выборах.

Эксперты уверены, что Максим Мейксин получил должность вице-губернатора отнюдь не за свои профессиональные качества. Мейксин никогда не занимался вопросами госуправления и прочими внутренними делами. Куда более вероятно, что его назначение связано с нехваткой кадров в Смольном. Или же Мейксин мог получить свой пост за «некие заслуги» перед губернатором Бегловым. Как известно, на выборах он еще был главой Центрального района, в котором выявили огромное количество нарушений в ходе голосования. Мейксину могли пообещать должность вице-губернатора, если он поможет «слить» оппозиционного кандидата от «Яблока» Бориса Вишневского.

На выборах в Центральном районе в основном борьба велась между Вишневским и Ржаненковым. Очевидно, что Смольному было выгодно прохождение в ЗакС «своего» кандидата, поэтому Беглов пообещал Мейксину высокий пост, если тот поможет организовать нарушения в пользу Ржаненкова. Поэтому на выборах появились «двойники Вишневского» и бесчисленные «карусели». К слову, прошедший в ЗакС Ржаненков тут же заявил, что будет поддерживать назначение Мейксина вице-губернатором. Совпадение? Как бы не так…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]