Серов – «воспаление легких» Фрунзенского района СПб
14.10.2021 18 493 0 +528 morso_sofi

Серов – «воспаление легких» Фрунзенского района СПб

---
+528
В закладки
Сложная ситуация наблюдается во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Там местные чиновники во главе с главой администрации Константином Серовым отказываются реагировать на возмущения горожан, жалующихся на постоянные вырубки и нежелание высаживать новые деревья.

На днях чиновники выложили в соцсети красивый фотоотчет об уборке листьев. Одна из жительниц отметила, что хотелось бы, чтобы с таким же рвением в районе высаживались деревья.

Администратор группы «ВКонтакте» ответил, что в этом году высажено более 100 саженцев. На что собеседница напомнила ему, что этого недостаточно: деревья постоянно вырубают, а новых скверов и парков не создается. Это прямое нарушение нормативов.

«Это легкие города, но у нас деньги идут на обрезки и сбор листьев, причем в пластиковые мешки», — написала возмущенная петербурженка.

Если кто был в Купчино, то мог собственными глазами увидеть, что ситуация на самом деле проблемная. Деревья вдоль дорог пропадают, все больше территорий остается неиспользуемыми, новые деревья не высаживаются, что ведет к экологической катастрофе. Часть района уже давно напоминает промзону, хотя предприятия тут практически отсутствуют.

Однако, как бы ни складывалась ситуация, Серов и другие чиновники проблемы решать отказываются. Их не волнует, к чему приведет отсутствие реакции на жалобы горожан.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]