В скором времени водородные двигатели вытеснят другие силовые установки
14.10.2021 14 263 0 +473 bart1985

В скором времени водородные двигатели вытеснят другие силовые установки

---
+473
В закладки
В скором времени водородные двигатели вытеснят другие силовые установки двигатели, водород, больше, компания, данном, специальных, случае, много, которое, облегчит, транспортировку, обнародовала, Главная, отведена, бензилтолуолу, маслотеплоноситель, решение, настоящее, Technologies, Hydrogenious

В настоящее время все больше и больше автопроизводителей обращают внимание на альтернативные вида топлива. Сейчас идет не только электрификация авто. Популярность набирают и водородные двигатели, которые тоже относятся к категории экологичных установок.

Автомобиль на водороде способен заправиться менее чем за 5 минут, после чего с успехом ездить до 600 км. Электрические версии на это не способны.

Главный недостаток в данном случае заключается в том, что сам водород достаточно трудно транспортировать до специальных заправочных комплексов. Такая процедура выполняется с привлечением огромных контейнеров с высоким давлением и занимает все это очень много места.

Немецкая компания Hydrogenious LOHC Technologies, обнародовала решение, которое облегчит транспортировку газа. Главная роль в данном случае отведена бензил-толуолу, это масло-теплоноситель с превосходной термической стабильностью.

Поступив на заправочную станцию, водород выделяется из бензил-толуола при помощи специальных установок для водородного высвобождения. Сам материал-носитель может использоваться повторно много сотен раз.

Немецкая компания подписала соглашение о сотрудничестве с Bilfinger, международным поставщиком промышленных услуг, с целью сделать свой проект массовым.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]