Представлены рендерные изображения электрического Porsche 718 Cayman
13.10.2021 14 834 0 +531 bart1985

Представлены рендерные изображения электрического Porsche 718 Cayman

---
+531
В закладки
Представлены рендерные изображения электрического Porsche 718 Cayman Cayman, Porsche, компании, производитель, может, должен, Taycan, несколько, будет, планы, нового, продвигается, такой, инвестировал, привлекательной, концепт, Mission, RДизайн, которые, возвращен

Компания Porsche имеет большие планы на ближайшее будущее. Будущий 718 Cayman 2024 стал объектом пристального внимания - его впервые представили на рендерах.

Porsche 718 Cayman стал уникальной моделью для компании, так как с момента выхода на рынок в 2016 году было представлено несколько модификаций. Пока в компании работают над 718 Cayman GT4 RS, руководство компании уже составляет планы на преемника, который должен быть представлен в виде полноценного электрокара.

Будущий Porsche должен может появиться на рынке в ближе к 2025 году. Представить его производитель намерен в середине 2024 года. По предварительной информации, разработка будет такой же привлекательной, как и концепт Porsche Mission R.

Дизайн будет возвращен к эстетике, которую долгое время продвигается Taycan, поэтому оптика может быть ограничена несколькими полосами светодиодов. Большой загадкой на данный момент является архитектура для создания нового спорткара. Есть предположения, что это точно не J1 Taycan и не PPE, в которые производитель инвестировал последние несколько лет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]