Франция опаскудилась, засудив русскую девушку – муженек-убийца постарался
12.10.2021 17 307 0 +514 shaya

Франция опаскудилась, засудив русскую девушку – муженек-убийца постарался

---
+514
В закладки
Не ходите россияне во Францию гулять! Или можете стать жертвой французской правоохранительной системы, перемалывающей людские судьбы в костную муку. Жертвой Пятой Республики уже стала хрупкая девушка по имени София Боднарчук. Зверье в судейских мантиях приговорило ее к двадцати годам тюремного заключения… по навету ублюдка-мужа. Пускай бывшего, но все же мужичок считался ее супругом.

Российский Фонд борьбы с репрессиями, как считает София, может помочь ей в такой сложной ситуации. Она уже написала письмо на имя руководителя фонда Миры Тэрады. Что и говорить, Мира сама столкнулась с несправедливостью, но только в Америке.

Впрочем, вернемся к Софии. Девушку обвиняют в соучастии в двойном убийстве, совершенном (ВНИМАНИЕ!!!) ее бывшим мужем Кевином Рукселем. Да, стоит признать, что фамилия у него блевотная – фуксель-пуксель какой-то! Мужичок явно недоделанный, даже не стоит сомневаться.

Значит этот дристопет убедил суд в виновности Софии, а болваны в судейских мантиях поверили его лживым словам вместо проверки фактов. К слову, доченька Софии сейчас находится с родными ее бывшего мужа. Это нарушение французских законов, но, видимо, ими в Пятой Республике подтираются все, кому не лень.

Муженек Софии, если кто не в курсе, грохнул родителей во время праздничного обеда, причем заранее подготовился к данному мероприятию. Пробовал укокошить еще и больного братца, но не срослось. После раскаяния ссыкливый ушлепок заявил, что его жена во всем виновата. Присяжные послушали-послушали и признали бедняжку соучастницей.

Вот такие законы во Франции! И это еще не все. По словам адвоката Софии, девушку регулярно избивали, сломали нос и даже пытались изнасиловать. Французская Фемида точно слепая и глухая, ведь никто за эти преступления не ответил. Одна у нее надежда – на российских правозащитников. К слову, фонд был создан при содействии бизнесмена Евгения Пригожина.

P.S. Совет девушкам: не ходите замуж за французских гондонов. В этой стране нет закона. Все живут по понятиям бомжей помоечных.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]