Женщины массово отказываются от шуб и переходят на пуховики
12.10.2021 17 995 0 +562 alekcbalma

Женщины массово отказываются от шуб и переходят на пуховики

---
+562
В закладки
С каждым годом мода на шубы (отчасти из-за экологического сознания) уходит, а вот пуховики с каждым годом всё больше набирают популярности. И неудивительно, так как главное для нас всех — это удобство и комфорт. Лучшие пуховики на зиму — это комфортные практичные и теплые варианты актуального на этот холодный период фасона.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится с тобой, дорогая читательница, подборкой стильных и модных пуховиков на осень–зиму — 2021-2022. Всем модницам на заметку!

Женщины массово отказываются от шуб и переходят на пуховики пуховики, InstagramПубликация, пуховик, тренд, одежда, тенденция, точно, будет, шапки, может, поясом, актуальна, Причем, отметить, объемные, одежды, наиболее, модель, 20212022, стильныхGettyImages
Лучшие пуховики на зиму

В этом сезоне наиболее популярными будут дутые объемные пуховики с присборенной строчкой. Причем актуальна любая длина: от короткой курточки до длинного пухового пальто.

View this post on Instagram

Публикация от Тата- ваш байер (@tata_byer_msk)

Конечно же стоит обращать внимание на стеганные пуховики, так как это тренд нынешнего сезона. Причем тренд этот не скоротечный, уверена, что еще года два он точно будет в строю.

View this post on Instagram

Публикация от Женская одежда (@mk.market.ua)

Практичные, не сковывающие движения, укороченные пуховики — еще одна тенденция этой зимы. Модный короткий пуховик весьма универсален. Он может прекрасно сочетаться с любыми юбками и брюками.

View this post on Instagram

Публикация от 𝐅𝐚𝐬𝐡𝐢𝐨𝐧|Shopping|𝐈𝐭𝐚𝐥𝐲 (@best.bravobrand)

Стильно и со вкусом, не правда ли?

View this post on Instagram

Публикация от ᴏɴʟɪɴᴇ sʜᴏᴘ _🏷 магазин одежды (@maybe.me.shop)

Если ты читаешь, что пуховик оверсайз вместе с тонкой талией скроет и твою женственность — пуховик с поясом станет наиболее подходящим выбором.

View this post on Instagram

Публикация от Стильная женская одежда 👗👜 (@fashion.glam.ua)

Особое место среди трендов занимают куртки средней длины на запах с поясом. Лови лайфхак от дизайнеров: комплектный пояс можно заменить на кожаный.

View this post on Instagram

Публикация от 🖤Шоурум женской одежды 🖤 (@v_center74)

Пуховик-жакет. Дизайнеры отметили востребованность блейзеров в женском гардеробе и решили зайти на этот раз немного дальше. Теперь на подиумах появились объемные пуховики-жакеты, в которых точно не замерзнуть этой зимой.

View this post on Instagram

Публикация от 4Sezone (@4sezone)

А как тебе такой вариант?

View this post on Instagram

Публикация от Анна🤍Стилист | Байер | Шоппер (@annambog)

Тренд на кожу распространился и на пуховики. Если ты еще не успела примерять такую модель, то советуем начинать этой зимой.

View this post on Instagram

Публикация от 🌸 ШОУРУМ Краснодар 🌸 (@malina_show_room)

Нельзя не отметить тренд на яркие пуховики. На лето и осень дизайнеры советовали насыщенную цветовую гамму и зимой — 2021-2022 эта тенденция продолжиться. При желании осенне-зимняя верхняя одежда может стать ярким акцентом в твоем образе.

View this post on Instagram

Публикация от Ярмарка Российских Дизайнеров (@oxmatreshka)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие шапки нельзя носить с пуховиками. Примеры как стильных, так и абсолютно провальных сочетаний шапки с пуховиком!

Еще раз повторюсь, что лучшие пуховики на зиму — это удобные, теплые, практичные пуховики актуального для 2021–2022 года кроя. Лично я очень любою пуховики за то, что в них можно легко передвигаться по городу пешком и в общественном транспорте. Они не мнутся и не требуют сложного ухода в отличие от шубы.

Напоследок хочу отметить, что покупка хорошего пуховика — это дело довольно затратное, поэтому важно выбрать модель, которая будет актуальна не один сезон.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]