Вдруг как в сказке вспыхнул фонарь...
27.05.2017 456 0 0 3ojlotou

Вдруг как в сказке вспыхнул фонарь...

---
0
В закладки
    Вот такой умный светильник приехал ко мне на тест уже две недели назад. Сегодня спешу поделиться, насколько он удобен и прост в использовании, особенно в тех местах, куда провод тянуть не то чтобы нет технической возможности, а тупо лень. Не даром же говорят - всё гениальное просто, хотя тут всё немного иначе, ведь этот компактный даджет реально знает, когда освещения достаточно,а когда оно необходимо позарез именно в этом месте и в этот миг))
IMG_0302

1. Комплектация простейшая, минимальная - сам светильник "Светум" со встроенным датчиком движения и освещения и пару дюбелей с винтами, для монтажа девайса. В принципе сам фонарь достаточно лёгкий, так что на двухстороннем скотче тоже будет держаться намёртво.
IMG_0303

2. Светильник оснащён трёхпозиционным тумблером с режимами "ON" - свет горит постоянно, "AUTO" - включается автоматически в темноте на 15 секунд и затем в отсутствие движения самостоятельно отключается, "OFF" - полностью отключает питание.
IMG_0305

3. Как уже говорил ранее, в проводах "Светум" не нуждается, тем более одного комплекта батареек АА 1,5V вполне хватает на 3 месяца работы.
IMG_0308

4. Смонтировать светильник можно легко абсолютно на любую поверхность. Я свой "Светум" прицепил на входе в дом, теперь искать выключатель в потёмках отпала необходимость. Очень здорово такой светильник выручит на даче, в походе, в шкафу, тёмном коридоре, на природе и тд.
IMG_0317

5. Восемь ярких светодиодов отлично справляются со своей работой, при этом достаточно экономно и грамотно расходуя запас электроэнергии. Так что в темноте с таким даджетом точно не останетесь!))
IMG_0322

   Спешите приобрести Умный светильник Светум с 10% скидкой по промокоду ALEKS5: акция действует только 14 дней!

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ. Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора. Подробнее по ссылке https://dadget.ru/cooperation/#blogers

Всем отличного настроения!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]