Дэвид Бекхэм печалился, что сын совсем не похож на него
12.10.2021 16 163 0 +599 alekcbalma

Дэвид Бекхэм печалился, что сын совсем не похож на него

---
+599
В закладки
Сыновья известных отцов нередко умудряются превзойти своих родителей. Сегодня мы предлагаем тебе немного расслабиться и полюбоваться тем, что подарила нам матушка-природа. А уж она расстаралась, создавая этих статных красавцев!

Сыновья известных отцов

Конечно же, внешность далеко не всегда становится фундаментом успеха. Для того, чтобы человек реализовал себя и почувствовал радость, он должен развиваться в той сфере, которая ему интересна. Молодым людям, чьи имена ты найдешь чуточку ниже, в этом повезло. Благодаря известности и достатку своих родителей они получили возможность жить именно так, как хотят.

  1. Джейден Смит

    View this post on Instagram

    Публикация от Jaden Smith (@c.syresmith)

    Сыну Уилла Смита летом исполнилось 23. Природа не только одарила юношу отличными физическими данными, но также отсыпала таланта немало. Парень уже давно преуспел на большом экране. Его путь начался с роли в фильме «В погоне за счастьем», в котором он снялся вместе со звездным папой. Парень также поет, как и его сестра, к слову сказать. Джейден выпустил более 20 композиций начиная с 2008 года.

  2. Рафферти Лоу

    View this post on Instagram

    Публикация от Raff Law (@rafflaw)

    Конечно же, это нормально, когда сын похож на отца… Но Рафферти не просто похож! На некоторых фото он будто копия знаменитого женского любимца. Сын Джуда Лоу и Сэйди Фрост уверенно идет по карьерной лестнице, намереваясь затмить отца. К слову сказать, решение стать актером далось юноше непросто: он знал, насколько папа популярен, и не хотел, чтобы его всю жизнь с ним сравнивали…

  3. Бруклин Бекхэм

    View this post on Instagram

    Публикация от @brooklynbeckham

    Сын Виктории и Дэвида обладает необычным именем. Оказывается, мальчика так назвали из-за… района, где он был зачат. Необычное решение родителей, а может и отличная шутка. В любом случае имя получилось звучным и запоминающимся. Это идеально для модельного бизнеса. Бруклин снимался для нескольких табоидов, хотя ему гораздо больше нравится самому держать в руках фотоаппарат.

  4. Билл Скарсгард

    View this post on Instagram

    Публикация от 𝐁𝐢𝐥𝐥 𝐒𝐤𝐚𝐫𝐬𝐠å𝐫𝐝 𝐅𝐚𝐧𝐩𝐚𝐠𝐞 💙 (@billskarsgardsupremacy)

    Парень с весьма необычной внешностью отлично запомнился нам по фильмам «Оно» и «Оно 2», в которых сыграл того самого клоуна. Отец Билла Стеллан давно завоевал сердца всем киноманов своими ролями в фильмах Ларса фон Триера, да и не только в них. Стеллана можно увидеть в лентах по мотивам комиксов Marvel. К слову сказать, у Билла есть старший брат Александр, знакомый нам по сериалу «Большая маленькая ложь».

От редактора

Так приятно смотреть на жизнь тех, кто не только получил отличную возможность для развития, но и использовал ее с умом. Многие рождаются в успешных семьях, однако предпочитают лишь наслаждаться славой и достатком родителей. А вот вышеперечисленные парни не просто ухватились за возможность. Они даже отчасти превзошли своих известных отцов.

View this post on Instagram

Публикация от Alexander Skarsgård (@thealexanderskarsgard)

Конечно же, это далеко не все дети известных родителей, которые добились огромного успеха и почти что затмили своих мам и пап. Так, к примеру, Майли Сайрус, начинавшая с подросткового сериала, сейчас является певицей мировой величины. А ведь когда-то таким считался ее отец, Билли Сайрус. Он был на волне кантри-музыки.

View this post on Instagram

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Нельзя забыть и об Анджелине Джоли. Она очень популярна, и мало кто вспоминает о том, что ее мама и папа были достаточно известными актерами в свое время! Кстати, самые популярные супермодели современности, Джиджи и Белла Хадид, родились в семье невероятно популярной некогда ведущей Иоланды Фостер. Она когда-то тоже завоевывала подиумы, однако рождение дочерей изменило жизненные приоритеты красотки.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]