После развода с Абдуловым Ирине Алферовой не хотелось ни жить, ни работать
12.10.2021 8 876 0 +338 alekcbalma

После развода с Абдуловым Ирине Алферовой не хотелось ни жить, ни работать

---
+338
В закладки
Многие утверждают, что правильного человека нужно найти. Люди наивно считают, что всё дело в удаче. Я с этим категорически не согласна. Уверена, что до здоровых отношений нужно дорасти. Актеры Алферова и Мартынов служат отличным подтверждением моей догадки.

Алферова и Мартынов

Порой именно наша уверенность в том, что партнеры встречаются в жизни случайным образом, рушит наше ментальное, а порой и физическое здоровье. Человек даже не пробует работать над собой, своим эмоциональным фоном и мировоззрением. Соответственно, на своем пути он встречает таких же далеких от зрелости инфантилов.

View this post on Instagram

Публикация от Новости звезд💥💥💥 (@magicstarfall)

Это нормально, когда тебе 20. Однако жизнь нам для того и дана, чтобы с возрастом преодолевать когнитивные и ментальные искажения. Мы учимся разбираться в себе, а также в окружающих нас людях. Потому я искренне верю, что делать глупости по молодости еще допустимо, а вот серьезно прокалываться в зрелой жизни… Если честно, это уже попахивает банальной ленью, недисциплинированностью и глупостью.

View this post on Instagram

Публикация от Шарм&Шик (@sharm_shic)

А ведь есть еще и люди, которые гордятся тем, что из года в год наступают на одни и те же грабли. Они считают себя романтичными и особенными натурами. Как по мне, они просто инфантильны и незрелы. К счастью, Ирина Алферова и Сергей Мартынов относятся к совершенно иным категориям личностей.

Позднее счастье

Многих удивляет, что они нашли друг друга так поздно. Однако если ты внимательно прочитаешь утверждения выше, то поймешь, что их столь долгожданное семейное счастье закономерно. На протяжение многих лет эти люди испытывали себя, добывая бесценный опыт. И спустя десятилетия они дозрели до счастливых спокойных отношений.

View this post on Instagram

Публикация от kinokruto (@kinokruto)

Алферова заслуженно считалась одной из самых красивых женщин Советского Союза. Конечно же, это сказалось на ее личной жизни. Многие мужчины пытались добиться внимания красотки. И среди них было достаточно не самых честных и благородных натур. Вот только молоденькой девушке без опыта сложно понять, что вот этот сладоречивый статный красавец, к примеру, улыбается ей совсем не для потому, что хочет сделать ее счастливой.

View this post on Instagram

Публикация от Киностудия имени Горького (@gorkyfilmstudio)

В основном, громкие мужчины с острым языком и ярким чувством юмора относятся к той весьма опасной категории людей-нарциссов, которых мало интересует счастье их партнера. Их внимание направлено лишь на удовлетворение своих запросов. К примеру, потребности показать свою статусность наличием красивой и известной артистки рядом.

Вторым супругом Алферовой был Абдулов. Вот уж настоящая мечта почти что каждой второй жительницы СНГ. Красивой паре завидовали все: молодые, артистичные и безусловно успешные супруги вдохновляли тысячи людей. Вот только практически каждый день на протяжение этих злосчастных 14 лет Алферова рыдала.

View this post on Instagram

Публикация от Эдуард Мхитарян Тюмень ✒📖💎 (@edward72tmn)

Бесконечные романы Абдулова на стороне буквально разбивали сердце Алферовой на куски. Только Мартынову удалось его собрать. Однако я уверена, что дело не только в нем. Возможно, Алферова наконец выросла в эмоциональном плане, поняв, какой именно партнер ей нужен. Напомню, что даже зная об изменах, она какое-то время оставалась рядом с Александром Абдуловым.

От редактора

Знаешь, какие слова Ирины меня поразили до глубины души? Она рассказала, что Сергей Мартынов был первым мужчиной, который поддержал ее как актрису. Он первым восхитился ее талантом и оказал ей подобную поддержку. Как так могло быть? Почему Абдулов, который был рядом целых 14 лет, никогда не говорил ей таких слов? А ведь Алферова замечательная актриса!

View this post on Instagram

Публикация от TS (@for_harmony_soul)

К слову сказать, Ира не раз говорила о том, что мужчины вечно хотели ее защитить, хотя она в этом не нуждалась. Ей нужна была опора, а не стена, закрывающая от нее весь мир. Мартынов стал тем, кого актриса хотела видеть рядом. Он стал ее полноценной и равной половинкой, а не башней без окон и дверей…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]