КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ПОНЯЛ?
27.05.2017 428 0 0 kibernetika

КТО-НИБУДЬ ВООБЩЕ ПОНЯЛ?

---
0
В закладки
По интернету ходят заметки с гордыми названиями "Песков преподал урок английского журналистам Би-Би-Си" и т.д. Открываю. Там написано....

— Вы ответили, что встреча Путина и Трампа в Европе "не планируется", но означает ли это, что возможность такой встречи "исключается"? — поинтересовался репортёр. Песков сказал, что не понимает вопроса. Что тут непонятного, не знаю.

— If they are not planning to meet does it mean there will be no meeting, it will be excluded? — повторил свой вопрос репортёр.

Песков ответил:

— If you are not planning something, then you would better exclude the possibility of something ("Если вы ничего не планируете, то это значит, такая возможность исключается"), — сказал он, а затем обратился уже ко всем журналистам. — Вот таким уроком английского языка мы завершаем наш конференц-колл.

Ну и что, объясните мне? Что за бред? Чего он вначале "не понял"? Почему он отделался тупой отговоркой ни к месту, да ещё уроком это назвал? Что это за самомнение такое, откуда оно? Он что не знает разницы между планами и абсолютным исключением? Это ему надо уроки логики и дипломатии дать, ему явно не достаёт образования и воспитания.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]