
Мадонна встретилась с фанатами в Гарлеме и устроила шествие у церкви
---

На прошедших выходных 63-летняя Мадонна провела закрытый концерт в Гарлеме — районе Нью-Йорка, где сосредоточено большое количество темнокожего населения. Мадонне было очень важно выступить в этом квартале, ведь именно отсюда родом был ее кумир и главный источник вдохновения — публицист и драматург Джеймс Болдуин.
Я очень хотела выступить в этом историческом месте, чтобы пообщаться со многими артистами, которые здесь выросли, и поделиться с ними своей музыкой,
— призналась Мадонна.


Выступление звезды было приурочено к выходу ее документального фильма Madame X. Закрытый концерт мировой поп-дивы прошел в клубе, который находится в подвале популярного местного ресторана Red Rooster. За выступлением могла наблюдать только небольшая группа поклонников Мадонны и ее близкие друзья. Весь вечер певице аккомпанировал музыкант Джон Батист и его группа. Выступление в тусклом свете подвального клуба получилось очень интимным: певица исполняла лаундж-версии своих песен, лежала на рояле Батиста, брала в руки гитару и общалась с поклонниками. Одним словом, вела себя звезда не менее эпатажно, чем в гостях на шоу у Джимми Фэллона, где она задрала юбку в эфире и сделала несколько откровенных признаний: это появление звезды на ТВ до сих пор активно обсуждают в сети.


После окончания концерта Мадонна вместе с Джоном Батистом и другими бэк-вокалистами вышла на улицы ночного Гарлема. С собой компания взяла музыкальные инструменты, а также мегафоны, в который вместе с толпой поклонников исполнили хит Мадонны Like a Prayer. Шествие закончилось у епископальной церкови Святого Андрея. Все происходящее восторженные фанаты снимали на видео и делились впечатлениями со своими друзьями в соцсетях.
Господь со всеми нами. Иногда нужно просто помолиться,
— такими словами Мадонна завершила шествие у церкви.



В инстаграме Мадонна уже поделилась впечатлениями от своего выступления в Гарлеме. Она поблагодарила всех причастных к ее концерту, а также рассказала о самых незабываемых моментах вечера.
За кулисами, на сцене и непосредственно на пианино во время выступления с прекрасным Джоном Батистом. Мы начали в Red Rooster, а потом пошли пешком до церкви. Какой отличный способ презентовать фильм Madame X,
— написала Мадонна.



Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]