Дочь осужденного "энергетического короля" Карина Каитова сыграла роскошную свадьбу в Москве
11.10.2021 19 603 0 +555 макс

Дочь осужденного "энергетического короля" Карина Каитова сыграла роскошную свадьбу в Москве

---
+555
В закладки
Дочь осужденного

23-летняя Карина Каитова, дочь "энергетического короля" Кавказа Магомеда Каитова, осужденного в прошлом году на пять лет за хищение 340 миллионов рублей, вчера отпраздновала в Москве свадьбу с Тимуром Узденовым. Избранник Карины — сын Али Узденова, который является вице-президентом АФК "Система". Сама Карина известна как светская героиня, о которой писал Tatler и другие глянцевые журналы.

Дочь осужденного Тимур Узденов и Карина Каитова

Свои отношения влюбленные оформили еще в июне этого года, но первая церемония, судя по всему была довольно интимной и отмечали ее в Турции. Ну а теперь молодожены решили закатить роскошный праздник для большого количества гостей. На вечеринке собравшихся развлекали кавказскими танцами, а пели в этот вечер Валерий Меладзе, Светлана Лобода, группа "Звери", Дима Билан и другие популярные артисты, как сообщает телеграм-канал Super.ru. По их данным, это торжество смело можно назвать одной из самых дорогих свадеб года.

Дочь осужденного Тимур Узденов и Карина Каитова в июне этого годаДочь осужденного Карина Каитова на свадьбе в МосквеДочь осужденного

Дочь осужденного

Дочь осужденного

Дочь осужденного

Дочь осужденного

Дочь осужденного

Сама невеста также поднялась на сцену ради вокального номера, ведь Карина училась в Нью-Йорке в школе The New School, где постигала профессии певицы и диджея.

Карина известна также как светская героиня, про нее ранее писали Tatler и другие глянцевые издания, в качестве диджея она выступала на вечеринке Chanel, а также являлась послом бренда в России. При этом в сети немало публикаций и о том, что семья Карины связана с криминалом. Так, ее двоюродный брат, депутат Народного собрания Карачаево-Черкесской республики Алий Каитов, получил тюремный срок за организацию убийства семи человек.

Отца Карины Магомеда Каитова называли энергетическим королем Кавказа. До 2011 года он был генеральным директором компании ОАО "МРСК Северного Кавказа", занимающейся электроснабжением региона. В 2020 году он был под следствием по делу о миллиардных хищениях (вменялся ущерб в размере 4 миллиардов рублей). В итоге он был признан виновным в хищении 340,1 миллиона рублей путем списывания на подконтрольные структуры части средств, уплаченных потребителями за электроэнергию. За это его приговорили к пяти годам лишения свободы.

В 2019 году Алексей Навальный выпустил расследование о деятельности, имуществе и доходах клана Каитовых, где упоминались и огромные особняки, и дорогие часы, и другие предметы роскоши. Точных данных о состоянии семьи нет.

Дочь осужденного

Муж Карины Тимур Узденов не такой публичный человек, и даже не ведет инстаграм, по крайней мере, открытый для всех (прежняя страница, которую отмечала Карина на снимках, удалена, а сейчас она своего возлюбленного уже не отмечает).

Его связывают с бизнесом. Так, в ряде изданий сообщалось, что Узденов является бенефициаром компании, которая управляет сетью АЗС в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях.

Дочь осужденного

Дочь осужденного

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]