Крепкий пинок под тощий зад Беглова
08.10.2021 18 136 0 +628 OlgaAnuchina

Крепкий пинок под тощий зад Беглова

---
+628
В закладки
Петербургский активист Красимир Врански пророчит незавидную политическую судьбу губернатору Северной столицы Александру Беглову.

По мнению лидера движения «Красивый Петербург», градоначальника могут отправить в отставку. Да и для досрочного прекращения губернаторских полномочий имеются все основания. В Петербурге растет заболеваемость коронавирусом, кампания по вакцинации Смольным провалена, новый локдаун не за горами и не вариант, что городское правительство сможет исправить сложившуюся ситуацию. Добавим недавние выборы, которые взбесили руководство Центризбиркома РФ и привлекли внимание федцентра.

Стоит признать, что петербургский губернатор в полной заднице. Одни проблемы, а решения нет. Соратнички тоже подобрались с одной извилиной, провалив все что можно. Те же Наталья Чечина с Александром Бельским обосрались во время предвыборной кампании и трехдневного голосования.

Эффективность Беглова как губернатора Северной столицы тоже под вопросом. Крепкий хозяйственник и управленец проявил себя лузером. По мнению политолога Инны Ветренко, если в городе объявят локдаун, то усатик окажется в затруднительном положении. Москва будет недовольна.

Шансы питерского градоначальника пополнить список проштрафившихся глав регионов, лишенных своих постов, очень велики. Врански уверен, что Беглов занимает свой пост «по ошибке» и до 2024 года он не продержится.

«Беглов вообще не наш губернатор. Я удивлен, как он здесь задержался. Наверное, это какой-то мейнстрим — назначать негодных, непонятных людей. Я оцениваю так, что в любой момент он может уйти и на его место поставят кого-нибудь другого», —допустил общественник.

Врански считает Беглова слабым губернатором, которого могут убрать в любой момент. Сейчас, к слову, глава города ушел в отпуск. Да уж, нашел время! В городе эпидобстановка аховая, все больше людей госпитализируют в коронавирусные стационары, а губернатор отдыхает. С таким эффективным управлением Петербург скорее загнется, чем начнет развиваться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]