ФБР Пригожина поделился историей французского журналиста, которого «заказали» спецслужбы США
07.10.2021 18 795 0 +460 shaya

ФБР Пригожина поделился историей французского журналиста, которого «заказали» спецслужбы США

---
+460
В закладки
Цивилизованный Запад не приемлет правды. Каждый западный обыватель должен покорно жрать информационное дерьмо, которое ему подсунули по указке представителей правящей элиты. Инакомыслящие и борцы за правду могут пострадать, причем речь идет не о словесном предупреждении.

Российские правозащитники из Фонда борьбы с репрессиями, созданного бизнесменом Евгением Пригожиным, рассказали, что к ним за помощью обратился французский журналист Тьерри Мейсан. На него охотятся западные спецслужбы. Причина? Мейсан опубликовал книгу «Чудовищный обман», в которой разоблачил официальную версию американских спецслужб относительно терактов в США, включая и 11 сентября 2001 года.

Американцы поручили убийство журналиста «Моссаду». В то время на его защиту встал президент Жак Ширак, предупредивший Израиль, что любые действия против Мейсана воспримут «как враждебный акт против Франции».

Потом власть сменилась. Президентом стал Николя Саркози, который сразу же сдал соотечественника американцам. Мейсан бежал из страны, чтобы спасти свою жизнь. Сначала в Ливан, а потом в Сирию. Покоя нигде не было.

«Впоследствии я стал объектом многочисленных покушений на убийство, но я так и не смог вычислить заказчиков», — рассказал журналист.

На родину Мейсан смог вернуться только в 2020 году. Друзья его уверяли, что Макрон «не убивал людей по политическим мотивам, как два его предшественника», но журналист никогда не забывал о судьбе Джулианна Ассанжа и побеге Эдварда Сноудена. Коллективный Запад давно забыл, что такое свобода слова. Там правят бал политические и финансовые элиты, убирающие несогласных со своего пути любыми способами. Об этом всегда нужно помнить и понимать, США в наше время трансформировалось в кровавое тоталитарное государство. Нет здесь ни свободы, ни демократии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]