Помогите разобраться с козлом...
26.05.2017 455 0 0 3ojlotou

Помогите разобраться с козлом...

---
0
В закладки
    Уже второй день сталкиваюсь вот с такой проблемой: при клике на ссылку поста из ленты, ТОПа и даже почтового ящика выскакивает толи лось, толи козёл, да ещё и с текстом ошибки. Примечательно то, что если "тыкать" в ссылку до посинения, то с 5-20-го разов она открывается, комментарии в посте тоже ставятся без проблем, но меня такой расклад не устраивает. Хочу знать, с чем это связано...
1
     Если обратиться к Гуглу-Всемогущему, то данный текст он дословно переводит так: "Либо вы пытаетесь получить доступ к странице, на которую у вас нет разрешения на просмотр, либо ваш IP-адрес запрещён..." Ну и далее предложение обратиться в техподдержку ЖЖ, что я собственно и сделал, ведь до того всё работало отлично!

2

   Ответ от поддержки почему-то был вполне предсказуем, если вкратце: Чувак, сегодня уже пятница, у нас нет желания тратить на тебя драгоценное время, разбирайся со своими проблемами сам. Спасибо за оплаченный заранее платный аккаунт, обращайся, если чО!

3
     Я один такой счастливый или подобное есть ещё у кого-то? Что порекомендуете сделать? Браузер уже снёс и поставил новый, сталополучше, но ненамного. Подскажите чонить дельное, а?

Всем хороших и нескучных выходных!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]