Многоэтажный талант Глафиры Тархановой, что воспитывает четырех детей
07.10.2021 8 739 0 +416 alekcbalma

Многоэтажный талант Глафиры Тархановой, что воспитывает четырех детей

---
+416
В закладки
Личная жизнь Глафиры Тархановой интересует поклонников ничуть не меньше, чем ее роли в театре и кино. Возможно, всё дело в красоте актрисы. А может всё потому что женщина тщательно скрывает сокровенное, и даже на своей страничке в Инстаграм редко делится личными моментами.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет об этой миловидной актрисе, которая к своим 37 годам успела добиться больших успехов на профессиональном поприще. И при этом сумела построить крепкую семью, родив уже четырех (!) сыновей. Причем Глафира Александровна отмечает, что нового пополнения она не исключает.

Многоэтажный талант Глафиры Тархановой, что воспитывает четырех детей Глафира, Тарханова, Глафиры, InstagramПубликация, актриса, театре, жизнь, Тархановой, девушка, молодые, Причем, четырех, детей, родив, поэтому, актрисе, своим, успела, считала, только
Личная жизнь Глафиры Тархановой

Будущая актриса родилась в небольшом городе Электросталь, который расположен в полусотне километров от Москвы. Родители служили в столичном кукольном театре, поэтому с миром искусства девушка была знакома с раннего детства. К слову, к именам детей родители подошли креативно, поэтому кроме Глафиры в семье были дочь Илария и сын Мирон. Ниже фото Глаши с братом.

View this post on Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

К воспитанию Глафиры относились ответственно. С ранних лет каждый день Глаши был расписан по часам. Она успела попробовать себя и в синхронном плавании, и в фигурном катании, и в бальных танцах, и в народном пении, и в игре на скрипке. Училась в физико-математической школе, изучала английский язык. Даже полгода провела в киношколе.

Глафира позже сожалела, что из-за постоянных занятий у нее зачастую не хватало времени даже на то, чтобы просто погулять с друзьями. Однако признает, что многое ей затем пригодилось во взрослые годы. А значит, подготовка была не зря.

View this post on Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

В какой-то момент девушка даже хотела стать артисткой и отучилась в школе Галины Вишневской на отделении оперного пения. И хотя оперной певицы из Тархановой не вышло, но Глафира не считала те годы потерянными. Считает, что они многое ей дали.

Затем девушка закончила актерский факультет школы-студии МХАТ. И с 2002 года служит в театре «Сатирикон». А в 2008 году получила еще и второе высшее образование, выучившись на психолога в МГУ.

View this post on Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Дебют в кино

Фактически дебют в кино произошел еще в 1998-м, когда 15-летняя Глафира вместе со своим отчимом снималась в массовке для «Сибирского цирюльника». Хотя полноценными работами всё же стоит считать мелодраму «Театральный блюз» (2003) и короткометражку «Шуточка» (2004).

Дальше молодой актрисе доверяли роли в более масштабных проектах, что позволило Глафире не только заявить о себе, но и поработать на съемочной площадке со многими выдающимися актерами. Кроме стремительного профессионального роста, это помогло еще и обрести счастье в личной жизни.

Личная жизнь

Так на съемках триллера «Главный калибр» в 2005 году Тарханова повстречала актера Алексея Фаддеева. Они сразу понравились друг другу, их отношения развивались довольно быстро. Уже после трех месяцев общения молодые люди решили пожениться. А еще через три месяца расписались в одном из столичных загсов и обвенчались в церкви. Масштабного торжества не устраивали — на церемонию позвали только самых близких.

View this post on Instagram

Публикация от Дневники Знаменитостей (@dnevniki_znamenitostey)

В 2008-м молодые актеры стали родителями — на свет появился сын Корней. В 2010 году Глафира родила сына Ермолая. А в ноябре 2012-го стала матерью в третий раз, родив сына Гордея. В четвертый раз родителями Алексей и Глафира стали в сентябре 2017-го. Младшего сына назвали Никифором.

Внимательный читатель мог заметить, что в имени каждого ребенка присутствует буква «р». Это неспроста, ведь сама Глафира имена детям придумывала задолго до их рождения. Причем она считала, что буква «р» в имени мальчика придает его характеру дополнительную твердость.

Сегодня актриса продолжает трудиться в кино и театре, участвует в различных интересных проектах. При этом она умудряется находить время и для семьи. Хотя личную жизнь показывать и даже обсуждать актриса не спешит. И даже в социальных сетях редко можно увидеть ее семейные фото. И, наверное, в стремлении оградить своих близких от лишнего внимания Глафира Тарханова полностью права.

View this post on Instagram

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

А тебе нравится эта актриса? Какие фильмы либо сериалы с ее участием запомнились больше всего?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]