Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией
06.10.2021 17 331 0 +528 alekcbalma

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией

---
+528
В закладки
Кто бы что не говорил, а поддержка близких является настоящей движущей силой в отношениях между людьми. Это не обязательно должно быть что-то материальное. Простое доброе слово, личная беседа или даже сообщение в социальных сетях. Так мы понимаем, что нужны этому человеку и что он он нас не забыл.

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствую©К сожалению, бытовая рутина и бешеный ритм жизни частенько мешает сфокусироваться на чём-то действительно важном. Люди, даже которые по-настоящему любят друг друга, просто забывают о моментах нежности и помощи. Что поделать, в такое время живем. Поэтому на этой почве и случаются ссоры и даже расставания.

Поддержка близких

Нельзя сказать чтобы я была гонщицей, но по-честному считаю себя автоледи со стажем. Как никак, 5 лет за рулем. И всё-таки я женщина, которая хотела бы в минуты слабости какого-то участия от своего мужчины.

Недавно, месяца два назад, приключилась со мной одна история. Как всегда, с утра я пришла на работу, вся такая на позитиве. За день до этого мы договорились с мужем что вечером я пойду с девчонками на сабантуй в честь того, что Ирина, моя лучшая подруга, выходит замуж. Ничего такого, посидеть в кафешке, немножко потрещать.

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствую©Андрей, мой муж, согласился без всяких разговоров. Он у меня вообще не привык что-то усложнять и разводить лишнюю драму. В тот период у него был отпуск, который он решил провести в городе. Во-первых, можно было сэкономить на путешествиях, а, во-вторых, захотелось ему посидеть за компьютером в свое удовольствие, а не как всегда, по работе.

Сижу я вся такая в предвкушении приближающегося вечера и тут заходит к нам в кабинет начальник. Отличный специалист и хороший человек, к слову. И просит меня взять его автомобиль, и поехать отвезти кое-какие бумаги. Место назначения я хорошо знаю, спешить не нужно, почему бы и не прокатиться. Тем более, автомобиль у шефа максимально комфортный.

Села за руль, бумаги положила на заднее сиденье — красота! Погода была чудесной и вообще ничего не предвещало беды. Но по дороге я немного не справилась с управлением хорошей, но всё-таки не моей машины и поцарапала чужое авто.

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствую©Ничего серьезного, повреждение было поверхностным и страховка точно должна была его покрыть. К тому же, признаться, на том авто и места то живого не было. По виду ему, лет 20–25. Потрепанное и неухоженное. Как говорится, колымага.

Однако водитель на этот счет имел совершенно иную точку зрения. Когда мы вышли разбираться я прямо видела, как краснеют его выпученные глаза. И да, я понимаю, что для некоторых мужчин их «ласточка» — лучшая в мире. Но это уже перебор. Он начал размахивать руками, орать и материться. Даже не посмотрев что я раза в 2 меньше его по росту.

Уж начали собираться зеваки и я в тайне была благодарна богу за это. Авось, при них-то он меня не ударит. Но потом не выдержала, села в свое авто и закрылась изнутри. Будь что будет, я же не человека сбила, а только машину поцарапала. Трясущимися руками вызвала представителей власти и просто стала ждать. Мужчина тем временем ударил по моему колесу ногой и начал энергично стучать пальцем в окно.

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствую©Через минут 5 я решила позвонить мужу. Спокойным тоном объяснила ему ситуацию. Он всё понял и только поинтересовался, как я себя чувствую. Нормально. Затем произошел, приблизительно, такой диалог.

— Так мне приехать?

— Я даже не знаю. Сижу закрытая внутри салона. Мужик, вроде как, уже успокоился. Жду ДПСников.

— Ну и хорошо. Просто я с парнями на боулинг договорился и уже опаздываю. Не открывай дверь, сейчас приедет инспектор и всё разрулит. Твои документы у тебя с собой?

— Да.

— Ну тогда давай, удачи. Я на телефоне, так что держи в курсе, пока.

Дальше всё пошло как надо. Приехали инспектора, осмотрели место происшествия. Действительно, ничего серьезного, но свою вину я и не отрицала. Даже было видно по их глазам, что ситуация-то пустяковая и всё можно было бы решить на месте. Хотя полчаса назад я думала что другой водитель на меня просто-таки набросится.

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствуюGettyImages

Смешно, но пострадавший вместо такой долгожданной для него отплаты получил штраф за отсутствие страховки. И тот был выше стоимости работы чтоб залатать ту царапину. Надеюсь, в тот момент мужик сделал для себя хоть какие-то выводы.

Но не о машине и штрафах я думала на протяжении всего оставшегося дня. Даже не о своей подруге, которая так на праздновалась, что болела потом еще половину следующего утра. Мои мысли были заняты отношением моего мужа ко мне.

Понимаете, мы взрослые люди и лишняя эмоциональность, как и ненужные движения нас утомляют. Делать трагедию на пустом месте это не про нашу пару. В той ситуации я сама не сказала ему приезжать. А ведь он спрашивал меня, как я себя чувствую и всё ли в порядке. Но в то же время, мы женаты. Так почему бы не примчаться ко мне не взирая ни на что, тем более на какой-то боулинг?

Попала в небольшое ДТП, позвонила мужу и была огорошена его реакцией начал, меньше, автомобиль, Иногда, всётаки, Просто, серьезного, такая, просто, поцарапала, ситуации, всегда, назад, время, может, ничего, бумаги, сказать, хорошо, чувствую©И мысли эти, бывает, посещают меня снова. Иногда перед сном. Иногда на работе. Когда я остаюсь одна. Не знаю, может я зря промолчала в тот день. И наступила та минута, когда он начал ценить меня меньше или перестал вовсе. Ничего в голову умного не приходит. Так, может, вам есть что сказать. Может кто оказывался в подобной ситуации, друзья?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]