Опять шуточки: в Intel снова посмеялись над Apple
06.10.2021 12 095 0 +327 ares

Опять шуточки: в Intel снова посмеялись над Apple

---
+327
В закладки
Опять шуточки: в Intel снова посмеялись над Apple Intel, Apple, ролик, компьютеров, рассказывают, эксперимента, ноутбуков, тысячи, возможностями, социального, ролика, давно, преимущества, ранее, представленные, процессоре, экосистеме, поклонникам, рассказывает, ведущий

На официальном YouTube канале Intel опубликован рекламный ролик, на котором в форме социального эксперимента компания проводит знакомство поклонников Apple с возможностями персональных компьютеров Intel. Напомним, что противостояние Intel и Apple начало обостряться после выпуска последними фирменных процессоров.

Новый ролик под ярким названием «Разрушая чары» показывает, как фанатам Apple рассказывают о некоторых преимуществах компьютеров, не называя при этом конкретных моделей и производителей. Сначала участников знакомят с возможностью апгрейда оперативной и постоянной памяти ноутбуков, а на следующем этапе рассказывают о доступе к огромному количеству игровых приложений (свыше 57 тысяч).

Далее поклонники Apple знакомятся с возможностями ноутбуков, способных трансформироваться в планшеты. При этом пользователи заявляют, что с удовольствием объединили бы свои iPad с ‎MacBook.

В конце ролика ведущий рассказывает поклонникам Apple, что в экосистеме компьютеров на процессоре Intel представленные ранее преимущества уже давно реализованы на практике. Участников социального эксперимента заводят в комнату, наполненную компьютерной техникой на базе Intel. При этом освещение в помещении окрашено в фирменный голубой цвет компании.

На сегодня ролик Intel пока не достиг результата, видео получило 2,8 тысячи дизлайков, что вдвое превосходит количество пользователей, которым ролик понравился (1,3 тысячи).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]