Как дочка «Флоридана» начала травить школьников Сестрорецка
05.10.2021 7 569 0 +267 LoraCob

Как дочка «Флоридана» начала травить школьников Сестрорецка

---
+267
В закладки
Если кто-то пихается у вас в животе, это не обязательно ребенок. Это может быть просроченный йогурт, который настойчиво стремится выйти. Симуляцию родов могут прочувствовать уже со школьной скамьи школьники Курортного района, где недавно поставщиком местных образовательных учреждений стал комбинат «Воскресенье».

Всего за месяц родители учеников наклепали столько жалоб, будто оператор питания обслуживает школы уже не первый год, хотя работать он здесь начал только с 1 сентября. Причем многие родители говорили, что с пониманием относятся к некоторым моментам, ведь, к примеру, поварам нужно привыкнуть к новому оборудованию. Однако крайне странно, когда детям дают просрочку. В таком случае поставщика трудно как-то оправдать.

Да и не стоит этого делать. Ведь «Воскресенье» является дочерней структурой «Фирмы Флоридан». Последняя известна, пожалуй, на весь Питер. Многочисленные скандалы с отравлениями и картельными сговорами с другими компаниями – все это есть в биографии злосчастного комбината.

Разумеется, ареал отравлений необходимо постоянно расширять. Но не будет же «Флоридан» везде этим заниматься. Времени все же нет. Зато «Воскресенье» с лихвой восполняет этот пробел. Экономия на детях уже привела к тому, что учащемуся школы № 556 стало плохо от просроченного йогурта. Видимо, не за горами и первое отравление. Все же поварам нужно побольше времени, чтобы разобраться, как считывать дату хранения на упаковках той или иной продукции. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]