«Мужское государство» атаковало «Таксовичкоф» во славу равноправия
03.10.2021 17 360 0 +492 PANAMARm

«Мужское государство» атаковало «Таксовичкоф» во славу равноправия

---
+492
В закладки
«На лицо явная дискриминация мужского населения России, где за ту же работу женщине почему-то нужно платить вдвое больше», — разобиделся Поздняков в телеграме и двинул сторонников в атаку. Во-первых, он призвал паству скачивать приложение, ставить ему «единицу» и писать негативные отзывы. Во-вторых — делать ложные вызовы такси и отменять их.

В итоге «Таксовичкоф» сделал услугу «Женщина-водитель» бесплатной. Как пишет «Бумага», прежний повышенный тариф на нее в компании объяснили нехваткой тех самых женщин-водителей. «Безопасность клиентов и водителей такси для нас превыше всего. Мы не будем проверять реальность намерений сетевых фриков», — отметили компании.

В конце августа «Мужское государство» подобным же образом попыталось надавить на сеть «Тануки», весьма опрометчиво использовав для этого «Яндекс Еду». Однако этим дело не закончилось, и в какой-то момент Поздняков самонадеянно потребовал от «Яндекса» удалить «Тануки» из списка. Результат для вождя одиноких пубертатов вышел болезненный: вскоре после этого ему пришлось капитулировать, свернуть кампанию и переключиться на цели помельче.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]