Про историю "блогера" Руслана Бобиева
03.10.2021 19 482 0 +600 vagenleitner

Про историю "блогера" Руслана Бобиева

---
+600
В закладки
Про историю

Про историю

В истории "блогера" Руслана Бобиева есть несколько интересных выводов. Давайте по пунктам. Есть гнусное фото. Есть моментальная реакция на выходку. Есть некто извиняющийся на камеру и есть некая модель, которая участвовала в данном действе. Ничего не забыл?

Выше обозначенному блогеру светит 148 УК РФ - публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих.

19-летнюю Анастасию Чистову, которая была на провокационной фотографии, арестовали на 10 суток за сопротивление полиции.

По факту мы имеем прецедент, который намекает разным интеллектуально отшибленным и контуженным блогерам, готовым ради хайпа на проблемы с российским законодательством, на вполне логичный исход их усилий по сбору лайков.

Факт быстрой реакции только подтверждает то, что после шуток некоего Идрака, отношение к подобному разгильдяйству изменилось. Вроде как намечается тенденция, что если ты решил похайповать, то будь готов хайповать у себя дома, а не в России.

Малолетняя (как это культурно называется...) модель, себе подняла с пола пару статей. Не исключено, что она их получит. Хотела быть примером, но не получилось. Теперь будет страшным предупреждением...

Конечно, перспективы у нее есть. Собчак интервью может взять или на скандальное шоу позовут. Вариантов масса.

Нет у меня никакого ехидства. Даже троллить не хочу. Просто подобное намекает, что страна изменилась. Не спугнуть бы. Очень плохо, если это будет разовая акция. Хочется верить, что российская система правосудия становится одинакова для всех.

PS А фотографа задержали? Он же подельник или нет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]