Почему третья часть киносаги про Шугалея добилась такого успеха
02.10.2021 16 208 0 +581 Myriam

Почему третья часть киносаги про Шугалея добилась такого успеха

---
+581
В закладки
Спустя месяц после выхода третьей части киносаги про социолога Шугалея можно сделать определенный выводы насчет качества фильма. Некоторые предполагали, что к третьему фильму франшиза про отважного ученого сдуется. Однако все вышло скорее наоборот.

Причем такие выводы можно делать на основе как цифр, так и качества самой картины. Многие отметили, что создатели смогли грамотно подошли к продолжению истории и смогли еще лучше раскрыть характер героя, который отвечает на вызовы судьбы.

В количественном отношении тут тоже все гуд. Только во «ВКонтакте» трейлер собрал более 10 млн просмотров, что неимоверно много не только для российских картин, но и для новинок Голливуда.

И все это выразилось в достаточно высоких оценках на различных сервисах и платформах. История настолько пришлась по вкусу искушенному зрителю, что средняя оценка практически везде варьируется около 8-9. В частности, на КП стоит оценка 8. Критиков, к слову, в этот раз также оказалось намного меньше, о чем можно судить по рецензиям и отзывам на фильм.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]