Анастасия Васильева свернула с кривой дорожки навальнистов
30.09.2021 16 519 0 +409 EvgeshaLeto

Анастасия Васильева свернула с кривой дорожки навальнистов

---
+409
В закладки
Стоило Алексею Навальному уйти в «отпуск», как вся его большая русофобская компания стала распадаться. Так, глава псевдоальянса Анастасия Васильева заявила о намерении свернуть с кривой дорожки навальниста. Оно и верно, лучше беречь свои нервы и не связываться с экстремистскими организациями.

Некогда соратница блогера сделала официальное заявление в Сети:

«Да, это мое решение. Оно было обсуждено и поддержано всей моей командой и всем профсоюзом. Прежде всего потому, что «Альянс врачей» был создан, чтобы помогать».

Остается только надеяться, что она действительно желает добра всем трудягам-медикам нашей страны. Им сейчас и так не сладко, а вот Васильева уже пару лет только добавляла им проблем. Тут вспоминаются ее бесконечные призывы к врачам устраивать забастовки, пока она сама бегала по незаконным митингам в поддержку «бедолаги» Навального. Также псевдоврачиха вместе со своими «специалистами» штамповала фейки о «высокой» смертности в РФ, когда COVID-19 только появился в стране. Она же сеяла панику по поводу «непрофессиональных» врачей и отсутствия ИВЛ чуть ли не во всех российских больницах.

Самое прекрасное в словах экс-навальнистки – это чистосердечное признание. Васильева подтвердила, что получала как финансовую, так и медийную поддержку. При этом она не забыла обвинить навальнистов в том, что они «такие-сякие» втянули в политику ее контору. Как будто она тогда ничего не понимала. Впрочем, решила откреститься от русофобии, и на том спасибо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]