Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Деми Мур, Джиллиан Андерсон на показе Chloe
---
		
В Париже продолжается Неделя моды, и сегодня днем весенне-летнюю коллекцию для Chloe представила Габриэла Херст. Гостями показа стали Наталья Водянова, которая вчера вечером сама выходила на подиум на показе Balmain, Деми Мур, Джиллиан Андерсон и другие.
Дефиле прошло на набережной Сены, так что собравшиеся могли полюбоваться открыточными видами Парижа и сделать эффектные фото — к счастью, погода не подкачала. Для Херст это первое оффлайн-шоу с момента ее назначения на пост креативного директора бренда, так что и внимание звездной публики явно было важно.
В коллекции самыми приметными стали разноцветные платья-сетки и платья с цветной бахромой. На них явно хотела обратить внимания и сама Херст, ведь вместе с приглашениями гостям прислали набор цветных карандашей.









Гости показа
Наталья Водянова

Дерек Бласберг и Наталья Водянова
Наталья Водянова и Сьюзи Менкес
Деми Мур

Джиллиан АндерсонИсточник: mirtesen.spletnik.ru
			Комментарии (0)
			
		
		
		
		
	
		{related-news}
	
	[/related-news]