
Наталья Водянова, Карла Бруни и другие культовые супермодели вышли на подиум в юбилейном шоу Balmain
---

Вчера вечером в Париже 36-летний Оливье Рустен отметил 10 лет на посту креативного директора Balmain, показав новую весенне-летнюю коллекцию. Но настоящей кульминацией юбилейного шоу стала вторая часть показа, в которой на подиум вышли культовые модели и давние друзья бренда — Наоми Кэмпбелл, Карла Бруни, Наталья Водянова, Надеж дю Боспертус, Наташа Поли и Милла Йовович.
Все эти имена связаны с историей модного дома на разных его этапах, так что на праздничном показе Рустен решил лишний раз доказать, что эта история ему дорога.
Наталья Водянова и Наташа Поли часто принимали участие в дефиле Balmain в последние годы, ну а Карла Бруни и Надеж дю Боспертус блистали на кутюрных показах бренда в 1990-х. Тогда у руля модного дома стоял Оскар де ла Рента (он, кстати, занимал пост креативного директора 11 лет, так что Рустену вполне по силам превзойти этот показатель).








Наоми Кэмпбелл и Милла Йовович ранее снимались в кампаниях бренда уже при Рустене. Так, в 2016 году дизайнер собрал тройку супермоделей 1990-х — Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Клаудию Шиффер — и снял их в эффектной черно-белой весенне-летней кампании. Ну а Милла Йовович, которая и ранее бывала в числе гостей на показах бренда, стала лицом Balmain в 2018 году.






Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]