Родом из 90-х
24.05.2017 539 0 0 skif-tag

Родом из 90-х

---
0
В закладки
Вчера вопрошал - что они, тинейджеры, в рюкзаках таскают?
А что мы в барсетках таскали?

Вчера ночью убирал на балконе. Балкон большой, там живут домовые, эльфы, барабашки, кикиморы. По трезвому заглядывать туда мне страшно. А начинать наводить порядок-тем более. Однако, вчера решился. Собирался давно, а вчера бросился на амбразуру))

Столько кайфа нашёл!

Барсетку, например. Стыдно признаться, но носил...  В барсетке лежал газовый пистолет - итальянская Беретта, она хоть и газовая, но как живая, и кто там разберёт? А ещё в барсетке лежали сигареты, зажигалка, и много-много денег. Сотни тысяч, миллионы... Но это не потому что я таким богатым был, а потому что деньги стоили чуть дороже бумаги, на которой были напечатаны)

Всё на месте, кроме миллионов))

IMG_3944

Сам уже забывать стал - и вот счёт из кафешки. Очевидно, мы с приятелем и две девочки какие то. Сурово так - Шампусик, апельсинчик и кофе.

s640x480оо

Но, интересны цены - прелесть то какая))

А вот мобилы в барсетках не носили. Их надо было носить так, что бы все видели. В руке или в кармане таким образом, что бы пол корпуса с антенной торчали наружу.
Так вот, о телефонах. В барсетке той и телефон мой первый лежал. Вот ведь настоящая ВЕЩЬ. И вроде не так давно всё это было, а уже раритет!



Связь тогда была через оператора.
Я мог звонить кому угодно, подумаешь, минута рублей 40 стоила. Ну, это как сегодня 200, наверное) А минутой считалась любая завалящая секунда, округляли так. 61 секунда=двум минутам)
Мне могли звонить лишь через оператора, как Ленин в Смольном. Это называлось "Билайн Фора", кажется...

-Девушка, соедините с абонентом номер...

Но, знаете что?
Вот это было настоящее! Никаких вам Китаев и Гонконгов.



Каково? Батарея сделана в Японии, аппарат в США, и собрано всё в Швеции. Вот это я понимаю!
И никаких СИМок))

Вот стану знаменитым, в музее будет лежать. А пока пусть остаётся под охраной кикимор и домовых на балконе))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]