Аляповатые и устаревшие образы, которые всё еще считают классикой
28.09.2021 17 213 0 +438 alekcbalma

Аляповатые и устаревшие образы, которые всё еще считают классикой

---
+438
В закладки
Странное дело, что при таком обилии информации о модных тенденциях, некоторые дамы всё еще умудряются путать современные наряды с устаревшей классикой. А самое досадное, что и сама я до недавних пор была в рядах этих самых некоторых дам…

На днях подруга, Катя, что работает в сфере моды, провела в моем шкафу настоящую ревизию и бесцеремонно заставила избавиться от половины вещей, порочащих мой гардероб.

Так что сегодня делюсь ее советами и рассказываю, что вошло в подборку антитрендов 2021 года. Если ты, как и я, желаешь шагать в ногу со временем, милости прошу к прочтению! Обещаю быть максимально лаконичной и не отнимать более 5 минут твоего времени.

Современные наряды

Первыми прямиком в мусорный бак отправились мои любимые джинсы скинни. Только сейчас осознала, как глупо было вот так их выбрасывать. Ведь из них можно было смастерить замечательный придверный коврик. Ну, да бог с ними. Вернемся к сути.

Раньше приталенные джинсы и правда считались мастхэвом. Но, оказалось, что времена эти давно уж канули в Лету.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда.Обувь.Аксессуары🌸 (@odezhda.bestijaa1)

Теперь стоит обращать внимание на более свободные модели. Например, бойфренды, джинсы-мом или те же кюлоты.

View this post on Instagram

A post shared by Доставка по всему миру🌎 (@onefashionwave)

Далее в списке запрещенных вещей оказался милый ажурный свитерок тонкого плетения. Подруга отметила, что нынче носить подобные вещи могут себе позволить только заядлые поклонницы стиля хиппи.

View this post on Instagram

A post shared by Марина (@marina_krolevetskaya)

Горесть утраты стала чуть менее тяжкой, когда Катя принесла в качестве компенсации уютный трикотажный джемпер грубой вязки. Примерно такой же, как на фото ниже.

View this post on Instagram

A post shared by Платья, Блузки, Брюки.Одежда. (@atismoda.ru)

Далее вето было наложено на все обтягивающие рубашки. Надо было видеть изумление на лице моей подруги, когда она обнаружила белую приталенную рубашку, оставшуюся у меня со школьных времен! Такие эмоции трудно выразить словами…

View this post on Instagram

A post shared by SERGINNETTI ОДЕЖДА (@serginnetti_nt)

Та же участь постигла и обтягивающая кожаную куртку. Впрочем, прощание с ней было наименее досадным из всех. Я и сама давно намеривалась перейти на эко-материалы.

View this post on Instagram

A post shared by 🌸МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ🌸 (@_dina_instashop)

А вот по поводу того, правда ли необходимо избавиться от удлиненного кардигана, мы спорили часа три. И всё же, даже в этом бою, мне пришлось сдаться перед неопровержимыми доводами Катерины.

View this post on Instagram

A post shared by TanyaKilm (@tanyakilm)

Мы сошлись на том, что кардиганы — отличная вещь, если речь идет об укороченной модели, что носят в качестве альтернативы свитерам. И договорились, что на следующих же выходных отправимся искать актуальную модель свободного кроя с V-образный вырезом, пуговицами и объемными рукавами.

View this post on Instagram

A post shared by ТВОЯ ПОМОЩНИЦА В МИРЕ МОДЫ (@krivtsova.store)

Вот такие перемены произошли в моем шкафу. А есть ли что-то из этих вещей в твоем гардеробе? Как думаешь, стоит ли от них избавляться, или все эти модные тенденции — сущий бред?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]