Испанская подруга уже украшает дом к Новому году, не за все деньги мира и очень мило
28.09.2021 17 138 0 +420 alekcbalma

Испанская подруга уже украшает дом к Новому году, не за все деньги мира и очень мило

---
+420
В закладки
Объявляю открытие новогоднего сезона! Да-да, ты не ослышалась, осенью, я уже во всю готовлю новогодний декор. Собираю шишки на новогодние венки, даже желуди пригождаются. Поделками этими я потом буду украшать дом, часть подарю родным, а еще часть отнесу в магазины по домашнему декору. Почему бы не сделать из любимого хобби — источник дохода!

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится шикарной подборкой идей для новогодних поделок. Украшаю серые осенние вечера творчеством. Лови порцию вдохновения!

Испанская подруга уже украшает дом к Новому году, не за все деньги мира и очень мило InstagramA, shared, декор, очень, новогодний, шишки, шишек, сделать, должна, такой, декора, часть, вчера, офиса, Декор, всегда, венка, ДЕКОР, шишками, минут
Новогодний декор

Пришла мне мысль в начале лета сотворить венок из шишек сосновых к зиме, своего рода, новогодний декор. Как говорится, готовь сани летом. Дите мое шишек мне набрало целый самосвал (игрушечный, разумеется).

А поскольку это лето оказалось для меня очень нескорым на события (и герои рождаются медленно, и идеи воплощаются нескоро), то и приступила я к созданию декора в самые последние дни, вчера буквально.

View this post on Instagram

A post shared by ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ. ДЕКОР (@katya_ryabkina)

Но не тут то было! Шишек хватило лишь на половину венка! Поэтому вчера в срочном порядке мы с детьми предприняли путешествие в лес за шишками (кто-то по грибы по ягоды в лес ходит, а мы за шишками). Как позже выяснилось, шишки нужной мне конфигурации закончились не только под нашей, но и под многими другими соснами. Рук мы не опустили, духом не упали, и были вознаграждены в лучших традициях поговорки: «Кто ищет,тот всегда найдет!»

View this post on Instagram

A post shared by Consta Garden-Ваш Красивый Сад (@consta_garden)

Обожаю шишки! При сгорании шишки подарят дому тепло, а с помощью твоих умелых рук и светлой головы смогут превратиться в оригинальные элементы декора!

View this post on Instagram

A post shared by Декор для дома и офиса (@ecodecor_nata.withlove)

Для любителей минимализма!

View this post on Instagram

A post shared by Скандинавский стиль (@love_scandi)

Говорят, что ручная работа ценна тем, что изделие перенимает и транслирует энергетику мастера. Именно поэтому, владельцам этих деревянных расписаных вручную подвесок на елку, которые создает моя знакомая, повезет. Мастерица всегда счастлива, когда рисует. Кстати, эти подсвечники уже еду в Новую Зеландию!

View this post on Instagram

A post shared by Бохо Етно прикраси з дерева (@olgachirkovaart)

Неплохая идея украсить дом флажками из фетра. С ними может быть весьма уютно!

View this post on Instagram

A post shared by Елена Татарчук (@elenatatar4uk_handmade)

И пожалуйста, не забудь запастись заранее светодиодными гирляндами и фонариками. Они одни из главных героев, которые создают атмосферу в доме. И осенью тоже!

View this post on Instagram

A post shared by Компания ТопСейл (@topsale_rf)

Отличная идея импровизированной елки. И опять же диодные гирлянды!

View this post on Instagram

A post shared by ДЕКОР ПОСУДА ИЖЕВСК (@decor_market_izhevsk)

В продолжение темы уюта хочется поговорить о свечах и подсвечниках. На новогодний стол очень здорово создавать композцию со свечами. Приэтом сама композиция должна быть достаточно высокой и занимать мало места, так как много гостей и стол обычно полон разных вкусностей. И еще она не должна быть очень объемной, люди сидящие напротив должны видеть друг друга.

View this post on Instagram

A post shared by Декор для дома и офиса (@ecodecor_nata.withlove)

Затрат — ноль, потраченного времени — минут 5, а эффект — восхитительный!

View this post on Instagram

A post shared by Светлана | Визажист | Макияж (@rusinovast)

Просто и со вкусом, не правда ли?

View this post on Instagram

A post shared by 💖Anna Schmidt💖 (@s.anechka2110)

А как тебе такой ароматный декор? На обычную белую свечу привяжи джутовой веревкой палочку корицы и еловую веточку. Ну а саму композицию поставь на пробковую подставку из ИKEA. Вот собственно и весь мастер-класс. Делов на минут 10, не больше!

View this post on Instagram

A post shared by @prokudina_

И напоследок лови идею вот такого стильного венка из елочных шаров. Правда здорово?

View this post on Instagram

A post shared by Christmas trees&decor (@christmastrees_vl)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, что можно сделать из шишек с ребенком. Лучшая идея: и декор для дома, и поделка для выставки детского творчества!

Как тебе такой новогодний декор? Сохраняй себе эти варианты декора, и уже сейчас собирай природный материал для твочества. Уверена, в преддверии зимних праздников эти идеи тебе точно пригодятся. Дай волю фантазии!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]