Шугалей продолжает общественную работу в Выборгском районе
28.09.2021 18 449 0 +524 Larafomina

Шугалей продолжает общественную работу в Выборгском районе

---
+524
В закладки
Прошедшие выборы в Петербурге показали верх цинизма местных властей и горизбиркома. Народ с самого начала их бойкотировал, так как знал, что участие в голосовании – простая формальность. В результате в городской парламент попали не заинтересованные в развитии города люди. Надежда осталась только на тех, кто продолжает работу, несмотря на поражение.

Среди таких – социолог Максим Шугалей. Он выдвигался в Выборгском районе от партии «Родина» и даже лидировал по ходу голосования. Однако из-за многочисленных фальсификаций не смог получить счастливый билет в ЗакС.

Сейчас Шугалей активно продолжает общественную работу. За время предвыборной кампании ему поступило огромное количество обращений и жалоб. Он не опустил руки после поражения и готов заняться решением проблем горожан, даже не будучи в статусе депутата.

Социолог подготовил список из жалоб, на что чаще всего обращали внимание петербуржцы. Их не устраивает недоступность медобслуживания, сложности с вывозом мусора, отстраненность от забот местной власти, грубые нарушения в сфере малого бизнеса, отсутствие информированности пенсионеров и другое.

«Отсюда делаю вывод, что доступность важной для жителей информации – одна из первостепенных задач, которую нужно решать», — сообщил бывший кандидат в ЗакС.

В ближайшее время Шугалей планирует открыть офис в Выборгском районе. Туда смогут обратиться желающие. Кроме того, он предлагал установить в районе камеры наблюдения и создать в любой доступной соцсети группу, чтобы желающие могли следить за происходящем в районе онлайн.

Что же касается тех, кто пробился нечестным путем в петербургский парламент, то ими пора заняться на федеральном уровне. В ином случае развитие города так и не сдвинется с мертвой точки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]