Украина арестовала 12 российских самолетов
27.09.2021 16 516 0 +543 Антон Орловский

Украина арестовала 12 российских самолетов

---
+543
В закладки
Киевская элита продолжает делать громкие выкрики в адрес России. Со стороны все это выглядит наиграно и комично. Но государственные ведомства это не останавливает. Наоборот, в них любыми методами ведут «войну» с Москвой.

На этот раз представители Незалежной заочно арестовали 12 российских самолетов, которые доставляли граждан в Крым. Судна якобы нарушили законодательство Украины и теперь на них наложен арест.

«Согласно ходатайствам прокуратуры, судом наложены аресты на 12 самолетов российского авиаперевозчика, перевозившие пассажиров из/в закрытого пункта пропуска "Симферополь-авиа", и четыре судна, которые заходили в закрытые порты и терминалы Крымского полуострова, таким образом, были средством/орудием совершения преступлений», — говорится в опубликованном документе.

Интересно, что решение по российским самолетам принимало не имеющее право на существование ведомство под названием «Прокуратура Автономной Республики Крым». Созданная на сомнительных основаниях организация входит в структуру Гепрокуратуры Украины.

Теперь украинским русофобам осталось только придумать, как воплотить фантазию в жизнь. Хотя с таким воображением это вряд ли составит труда. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]