Какие оттенки волос сделают глаза выразительнее
27.09.2021 16 700 0 +429 alekcbalma

Какие оттенки волос сделают глаза выразительнее

---
+429
В закладки
Когда женщине хочется чего-то новенького, она первым делом задумывается о новой прическе. Изменив стрижку и цвет волос, можно заметно освежить образ и обновиться. Если ты в поиске интересного цвета, ознакомься с нашей подборкой. В ней собраны самые горячие тренды окрашивания волос 2021 года.

Какие оттенки волос сделают глаза выразительнее InstagramA, shared, волос, волосы, оттенок, будет, окрашивание, оттенки, тонкими, подойдет, Окрашивание, эффект, интересный, КОЛОРИСТ, может, окрашивания, цвета, более, оттенка, насыщенным© Freepik
Тренды окрашивания волос 2021 года

В этой подборке каждая женщина найдет что-то для себя. Мы подобрали и натуральные оттенки, и яркие решения для самых смелых.

Натуральные оттенки

«Грязный» пепельный блонд. Это интересный и сложный цвет, который очень многогранно выглядит на темной базе. В холодное время года лучше отдать предпочтение прохладному оттенку блонда. Это может быть бежевый, пепельно-льняной, кремовый.

View this post on Instagram

A post shared by Окрашивание волос, стрижки (@anastasiya.kokhan)

Темный каштан с тонкими медными акцентами. Это окрашивание в натуральном стиле подойдет тем, кто предпочитает природные оттенки волос. С этим цветовым решением твои локоны будут живыми и сияющими.

View this post on Instagram

A post shared by САЛОН КРАСОТЫ | КИЕВ (@beauty__and__people)

Шоколадный оттенок волос — фаворит многих женщин. Насыщенный, но при этом натуральный цвет шоколада будет выглядеть еще лучше с тонкими, светлыми, едва заметными прядями. Такая окраска подойдет и смуглой, и светлой коже без розового подтона.

View this post on Instagram

A post shared by Katia Drok – Hairstylist (@katiadrok)

Глянцевый эспрессо с каштановыми мелированием. Длинные волосы с таким окрашиванием будет смотреться просто замечательно! Цвет очень многогранный и живой. С ним волосы выглядят крепкими и здоровыми.

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛИСТ КОЛОРИСТ ДОЛГОПРУДНЫЙ (@tusea_stilist)

Сочетание родного темного цвета и мягких светлых прядей дает потрясающий эффект объема. Это сложное окрашивание, с помощью которого можно добиться красивого осветления волос в природном стиле.

View this post on Instagram

A post shared by ПРИЧЕСКИ МАКИЯЖ | СПб | Мурино (@olgakarzan)

Мягкие золотисто-карамельные пряди отлично сочетаются с коричневой базой. Используй технику балаяж, чтобы окрашивание получилось максимально насыщенным и красивым.

View this post on Instagram

A post shared by Yaroslav Maslennikov (@yaroslav_maslennikov)

Яркие решения

Глубокий винный цвет — один из наиболее осенних. Это хороший способ затонировать темные волосы, придать им интересный оттенок. Окрашивание может быть как полным, так и частичным.

View this post on Instagram

A post shared by Окрашивание волос Саранск (@kireevastudio_saransk)

Льдистый розовый с каплей пепла. Необычный цвет, который хорошо ложится на осветленные волосы. Если корни при этом оставить натуральным, то окрашивание будет выглядеть более естественно.

View this post on Instagram

A post shared by ПАРИКМАХЕР КОЛОРИСТ МОСКВА 🤍🖤 (@new_image_of_your_hair)

Насыщенный тыквенный оттенок — прекрасная идея для тех, кто хочет наполнить свою осень яркими красками. Теплый, мягкий, заметный — этот цвет мало кого оставит равнодушным.

View this post on Instagram

A post shared by Парикмахер Вика Забаштанова (@zabashtanova)

Рубиновый цвет или оттенок красного дерева снова в моде этой осенью. Плавное омбре с кончиками рубинового оттенка хорошо подойдет для темных и черных волос.

View this post on Instagram

A post shared by Лиза🌀Embroidery❤️Cats🎣Fishing (@kras_liza)

Светлый лиловый — еще один модный необычный цвет. На осветленных волосах получится ярким и более насыщенным. Если у тебя от природы светлые волосы, эффект будет мягким и акварельным.

View this post on Instagram

A post shared by Салон красоты, Новосибирск (@mp.womensstudio)

Если хочется ярких красок, попробуй цветное мелирование. Можно сочетать 2-3 разных оттенка, но пряди стоит делать тонкими, с отступлением от корней.

View this post on Instagram

A post shared by Kawaicat белая студия (@kawaicat_white)

Надеемся, что эта подборка вдохновит тебя на яркое преображение. Какой оттенок из подборки понравился тебе больше всего? Расскажи в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]