Что будет с Face ID, если заменить экран iPhone 13 в стороннем сервисе
27.09.2021 16 353 0 +526 ares

Что будет с Face ID, если заменить экран iPhone 13 в стороннем сервисе

---
+526
В закладки
Что будет с Face ID, если заменить экран iPhone 13 в стороннем сервисе iPhone, Apple, экрана, замена, Repair, Однако, Phone, проверили, датчика, Автор, функции, приводит, теряет, пользователь, сообщению, поддержку, неоригинальный, отмечает, дисплей, Продолжаем

Продолжаем активно изучать технические характеристики и параметры новой линейки смартфонов Apple. iPhone 13 уже проверили на устойчивость к падению с высоты, проверили качество съемки и сравнили с предыдущими моделями iPhone по времени автономной работы. Автор YouTube канала Phone Repair Guru провел разборку iPhone 13 и обнаружил, что замена экрана в сторонних сервисах может привести к блокировке Apple функции Face ID.

В демонстрационном видео, представленном на канале Phone Repair Guru, сообщается, что некоторые компоненты экрана теперь можно заменить гораздо проще. Однако в случае, когда требуется провести полную замену экрана, эту процедуру следует выполнять в авторизированных центрах Apple.

Эксперт показал, что самостоятельная замена микрофона iPhone 13, датчика внешней освещенности и датчика приближения не приводит к сбою в работе смартфона. Однако замена экрана iPhone 13 приводит к сообщению, что дисплей неоригинальный, и пользователь теряет поддержку функции Face ID. Автор отмечает, что существуют способы обхода такого ограничения, однако сделать это будет достаточно сложно и легче просто обратиться в авторизированный центр Apple. В настоящее время в ЕС разрабатывается закон, препятствующий таким ограничениям на ремонт от производителей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]