Ален Делон категорически против искусственной молодости
27.09.2021 7 726 0 +276 alekcbalma

Ален Делон категорически против искусственной молодости

---
+276
В закладки
Кто его не помнит — одного из самых известных актеров ХХ века, чья внешность стала эталоном мужской красоты, а имя нарицательным. Ален Делон. Сейчас его нечасто увидишь на публике. Последний раз актера можно было заметить на церемонии прощания с Жан-Полем Бельмондо.

Ален Делон категорически против искусственной молодости Делон, InstagramA, shared, delon, alain, актера, больше, молодости, возраст, alaindelonirВ, мнению, очень, который, данный, актер, момент, внешность, Благодаря, актеров, искусственной© Depositphotos
Ален Делон сейчас

Отказ борьбы за молодость

Ален Делон не пытается молодиться или отрицать возраст. Более того, он не приветствует популяризированную борьбу со старением. Каждый раз, когда ему предлагали подправить свою внешность с помощью пластической хирургии, актер отказывался.

View this post on Instagram

A post shared by my dear (@_.frankly._)

«Нет ничего глупее искусственной молодости — себя не обманешь, а вот людей, возможно, и насмешишь…»

По его мнению возраст дает новые возможности. Благодаря прожитым годам человек приобретает больше опыта, а актеру открывается всё больше новых ролей. В 2017 году Ален Делон объявил о завершении актерской карьеры.

View this post on Instagram

A post shared by alain delon (@alaindelon.ir)

В данный момент он занят своим бизнесом. У него есть собственный бренд, который занимается производством парфюмерии, белья, часов, галстуков и других аксессуаров. У актера свой особняк в предместье Женевы, который славится наличием большой коллекцией антиквариата.

View this post on Instagram

A post shared by Eleonora Colomboni💫 (@eleococo)

Детство и колбаса

Вопреки возможным ожиданиям у маленького Алена было не самое стабильное детство. Отданный в семью кормилицы после развода родителей мальчик несколько лет рос в доме недалеко от тюрьмы. После возвращения в родительский дом к матери и отчиму, 15-летний юноша выучился на колбасника и перебрался в Париж.

View this post on Instagram

A post shared by alain delon (@alaindelon.ir)

В 17 молодой Ален Делон загорелся идеей пройти военную службу. Благодаря ей он стал более дисциплинированным. А главное, осознал, чем он хочет заниматься в своей жизни.

View this post on Instagram

A post shared by alain delon (@alaindelon.ir)

Ален Делон сейчас

В данный момент Ален Делон по заслуженному праву входит в 10-ку лучших актеров всех времен. За его плечами более 100 кинокартин, работа с лучшими актерами и режиссерами. А также неоспоримый вклад в историю кино. Однако несмотря на все положительные моменты в прошлом, сам актер на очень доволен нынешней обстановкой в мире.

По его мнению, если раньше в мире было хоть что-то, что нельзя было измерить деньгами, то сегодня таких вещей больше не существует. Это очень печалит актера и разочаровывает в мире.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]