Навальнисты накинулись на Дурова из-за «Умного голосования»: владелец Telegram дал четкий ответ на критику
26.09.2021 17 627 0 +473 EvgeshaLeto

Навальнисты накинулись на Дурова из-за «Умного голосования»: владелец Telegram дал четкий ответ на критику

---
+473
В закладки
Сторонники Алексея Навального рвут и мечут: мессенджер Telegram заблокировал бота «Умного голосования» прямо во время выборов. В итоге на Павла Дурова посыпались сообщения с критикой, а сам блогер заявил, что он «разочарован и огорчен» поступком Дурова.

Естественно, навальнистам сразу же пришло в голову, что владелец мессенджера «прогнулся под систему, работает на Кремль» и многое другое. Вот только правда оказалась для них не столь захватывающей, как многие могли ожидать.

Недавно Дуров ответил на критику навальнистов, рассказав, почему на самом деле «Умное голосование» улетело в мусорную ТГ-корзину. Не стоит забывать, что совсем недавно в стране прошли выборы в Госдуму РФ. Вот только «Умное голосование» прямо нарушало закон, в рамках которого запрещена агитация в дни голосования. Другими словами, мессенджер просто следовал законодательству РФ, с чем навальнисты явно не согласны. Ну а что, сами же постоянно нарушают.

Кроме того, есть еще один немаловажный фактор: крупнейшие компании Apple и Google удалили приложение «Умного голосования» из своих магазинов. Поэтому и Telegram удалил бот Навального, ведь в противном случае IT-корпорации удалят сам менеджер. В этом случае огромное число пользователей просто останется без любимого мессенджера.

Теперь интересно узнать мнение навальнистов по этому поводу. Готовы они обозлить интернет-пользователей, заставить других людей нарушать законы? Судя по их деятельности, конечно же да. Но подобного рода поступки уже не сыграли им на руку, так что лучше бы сторонникам блогера-преступника начать помалкивать.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]