Сеть кофеен в Петербурге отказалась обслуживать «опустившихся» и «дурно пахнущих» людей
26.09.2021 19 394 0 +587 roman.botsvin

Сеть кофеен в Петербурге отказалась обслуживать «опустившихся» и «дурно пахнущих» людей

---
+587
В закладки
По словам Анны Кондратьевой, мужчина дважды попытался купить завтрак, но оба раза наталкивался на стойкий отказ. Поначалу ему заявили об отсутствии сдачи, а затем прямо заявили: бездомных не обслуживаем.

Кондратьева возмутилась и сама купила человеку завтрак, не встретив отказа от работников. Также женщина написала жалобу — и получила ответ от директора сети Михаила Саксонова.

«Безумно огорчена, что в таком милом местечке культивируется вопиющая нетолерантность», — написала Кондратьева в жалобной книге и призвала сотрудников «быть добрее». В ответном послании Саксонов уведомил посетительницу, что «ситуации, подобные той, что случилась на Гороховой» в кондитерских происходят постоянно. «В кафе заходят посетители не опрятного вида — это очень мягкая характеристика, в реальности — это опустившиеся, дурно пахнущие, эпидемиологически опасные люди... Я принял решение — отказывать в обслуживании таким людям», — откликнулся директор. Попутно он уведомил Кондратьеву, что с сотрудницей провели «разъяснительную беседу», ибо та забыла инструкцию: налить мужчине горячего чаю с собой и выпроводить вон.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]