Киев заполонили клоуны и шоумены – Арестович заявил о военном паритете Украины с Россией
25.09.2021 18 778 0 +599 shaya

Киев заполонили клоуны и шоумены – Арестович заявил о военном паритете Украины с Россией

---
+599
В закладки
Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович продолжает смешить общественность. Если в начале сентября он предложил переименовать Украину, заявив, что пора Москву лишить бренда «русских», то сейчас ему в голову взбрела дурная мысль о военном паритете наших стран.

«У России нет решающего преимущества над нами, такого нет и не будет. Российские генералы — профессионалы, думаю, они доносят это до сведения своего политического руководства», - заявил украинский мечтатель.

Смелое заявление. Особенно, если вспомнить, какого мнения придерживаются военные эксперты и аналитики.

Так, генерал-майор запаса Владимир Богатырев считает, что ВСУ находится в критическом состоянии. Он отметил нехватку продовольствия и боеприпасов. С финансирование военнослужащих тоже проблемы.

Полковник в отставке Виктор Литовкин напомнил, что украинская оборонная промышленность практически развалилась. О какой боеспособности Незалежной может идти речь? ВСУ не представляет реальной угрозы для российской армии. Остальное влажные мечтания Арестовича и ему подобных.

Более сообразительные украинские политики говорят, что Украине нужна современная армия. Правда, они искренне верят, что в этом случае могут организовать военный поход на Крым и отвоевать полуостров.

Есть еще один «возвращенец Крыма» - экс-нардеп Рады Борислав Береза. Только он призывает дождаться ослабления России. Мол, как только соседка развалится под влиянием серьезных политических катаклизмов, так сразу хватаем Крым и бежим. И при этом надеется на помощь США, Великобритании и стран Евросоюза. С этим все ясно – выжидает момента, когда сработает русофобский план т.н. коллективного Запада.

Дмитрий Ярош тем временем продолжает мечтать о завоевании Краснодарского края, Воронежа и части Ростовской области. Нардеп рады Алексей Гончаренко готовится к «крестовому походу» на Кубань, которая, по его мнению, относится «украинским этническим землям». В целом каждый украинский политик-русофоб сходит с ума по-своему.

Хорошо, что на Украине пока нет современной армии. Они со своими нацбатами, западными инструкторами и иностранными наемниками успели дел натворить. А то ведь и, правда, придется угомонить хохланутых. Тогда придется Арестовичу и прочим олухам Незалежной снять розовые очки, упав мордой в реальность. И не факт, что их слабая психика выдержит.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]