Military Watch: российский танк «Армата» оказался втрое эффективнее западных конкурентов
25.09.2021 19 150 0 +541 Almazzov

Military Watch: российский танк «Армата» оказался втрое эффективнее западных конкурентов

---
+541
В закладки
Новейший российский танк Т-14 «Армата» является самым современным танком за счет своих боевых характеристик и особенностей, не имеющих аналогов во всем мире. Российская новинка втрое превосходит западных конкурентов по эффективности и дальности стрельбы. К такому мнению пришли аналитики из американского издания Military Watch.

В своей статье авторы отмечают эксклюзивные особенности российского танка, например, беспилотная башня или передовая динамическая система защиты «Малахит». Также аналитики выделили современную пушку 2А82-1М, которая обладает высочайшей скорострельностью и имеет возможность стрелять специализированными боеприпасами «Вакуум-1».

Отдельное внимание было уделено чрезвычайно большой дальности поражения у российского танка. К примеру, американский «Абрамс» способен поражать цели на расстоянии в 4 км, однако «Армата» способна атаковать противника даже с 12 км. При этом снаряды «Арматы» способны пробить броню в 900 мм, то есть, поразить абсолютно любой танк НАТО.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]