Четвертая волна коронавируса может затронуть регионы РФ
25.09.2021 18 519 0 +601 Starletova

Четвертая волна коронавируса может затронуть регионы РФ

---
+601
В закладки
Коронавирус – это головная боль всего мира. Сейчас люди потихоньку начинают смиряться с тем, что эта зараза плотно осела в жизни. Однако надежда на избавление все еще остается.
Четвертая волна коронавируса может затронуть регионы РФ

Сейчас во всем мире говорят о новой, четвертой волне заболевания. Ведь именно сейчас началась учеба в школах и университетах, и кроме того, начались холодные осенние дни. А это значит, что дети будут находиться в закрытых помещениях, которые не получится часто и много проветривать. И кроме того, осень – период простудных заболеваний, что тоже способствует распространению инфекции.

По мнению экспертов, больше всего могут пострадать малонаселенные регионы страны. Ведь в больших городах, вроде Петербурга и Москвы вакцинированных и переболевших гораздо больше. У людей уже выработался коллективный иммунитет, который позволит не допустить новых всплесков заболевания. А вот маленькие города могут пострадать значительно больше, поскольку в них , по словам вирусолога Максима Скулачева, «такой серьезной эпидемии не было».

Самой главной подстраховкой и защитой от коронавируса остается вакцинация. Именно своевременная прививка позволит организму справится или вовсе не допустить развитие заболевания.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]