Какую обувь выбрать на осень, чтобы быть стильной
25.09.2021 12 771 0 +388 kritik1967

Какую обувь выбрать на осень, чтобы быть стильной

---
+388
В закладки
Какую обувь выбрать на осень, чтобы быть стильной обуви, можно, модели, всегда, будете, броги, ботильоны, сапоги, городских, Выбирайте, платформу, сегодня, являются, самых, ankle, имеют, Такие, моделей, выглядеть, стоит

Ещё не так давно для осень даже самые отъявленные модницы покупали сапоги, и носили их на протяжении нескольких сезонов подряд. Сегодня же одна пара обуви в осеннем гардеробе – это дурной тон. Поэтому с настоплением осенней непогоды стоит обратить внимание на современные модели, которые придутся по душе даже самым привередливым модницам.

Броги

Новомодные нынче броги появились несколько веков назад в Ирландии. А сегодня они являются одной из самых трендовых разновидностей обуви во всем мире, причем как у мужчин, так и у женщин. Броги – это ботинки с перфорацией. Могут быть как на шнурках, так и без. В отличие от обычных туфель, броги являются достаточно грубой обувью, зачастую изготавливаются из плотной кожи и имеют толстую платформу. Вот почему они так удобны для осенней непогоды. Сочетать броги можно с подвернутыми джинсами, а в некоторых случаях даже с платьями. В подобной обуви вы всегда будете выглядеть стильно.

Ботильоны

Пожалуй, самый популярный вид обуви на сегодняшний день. На английском языке ботильоны обозначаются ankle shoes или ankle boots, что в переводе означает обувь до лодыжки. Ботильоны – это золотая середина между туфлями и сапогами. В них вы будете выглядеть женственно, но при этом не замерзнете в непогоду. Существует куча моделей ботильонов, и вы обязательно найдете идеальную пару для себя.

Можете выбрать утонченные лаковые ботильоны на высоких шпильках. А можно отдать предпочтение актуальным сегодня грубым и массивным ботильонам на танкетке и скрытой платформе. Выбирайте простые однотонные ботильоны на каждый день и необычные модели для особых случаев. Широкий спектр самых нетривиальных моделей представляет компания Jeffrey Campbell.

Сапоги с высоким голенищем

Классика, которая будет актуальна всегда. Если выбираете высокие сапоги, то присмотритесь к лаконичным и строгим моделям. Очень часто производители используют детали не к месту: стразы, гофрированная кожа, пряжки и ремешки. Такие мелочи способны придать изделию дешевизны. Уже притчей во языцех стали ботфорты.

Ботфорты хороши лишь в качестве сценической обуви. На городских улицах в них вы будете смотреться чересчур напыщенно и вульгарно. Чем проще, тем лучше. Выбирайте сапоги с высоким голенищем на плоской подошве или на широком прямом каблуке. Носить их можно с драповым пальто, с пончо и даже с курткой-косухой.

Лоферы

Лоферы – туфли без застежек, с округлым носком, длинным язычком и перемычкой на подъеме стопы. Внешне напоминают мокасины, однако имеют более твердую подошву и небольшой каблук. Надевать такие, конечно, можно только в начале осени. Вряд ли они спасут вас от дождя, скорее всего, спасать придется их самих. Однако лоферы – это очень стильная и современная обувь, а потому обязательно стоит иметь их в своем гардеробе. Носите их с укороченными брючками на босу ногу.

Кроссовки

После летних спортивных трендов, осенью вы все еще в праве купить кроссовки. Естественно, выбирайте модели не для зала. Производители спортивной обуви предлагают много городских и casual вариантов. Такие можно надеть с паркой или с бомбером, а от дождя и холода укрыться кепкой с широким козырьком в духе хип-хоп культуры.

Кеды

Приобретайте модели длиной по щиколотку – смотрятся они уже не так по-летнему, и всегда отлично дополнят повседневный полуспортивный лук. Еще одна трендовая модель – сникерсы. Это кроссовки, имеющие скрытую платформу. И роста прибавят, и ходить будет на них очень удобно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]